Перейти к публикации

DenisMi

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О DenisMi

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Minsk
  • Деятельность
    life
  • Оборудование
    nothing
  1. Благодарю! Остался последний вопрос - вы указывали на короткофокусную линзу. Почитал, что чем меньше фокус, тем лучше детализация гравировки. Это значит, что можно штатную линзу менять для гравировки, а потом назад менять?
  2. Отличные ответы Павел (я не ошибся к кому обратится). SUPREME 6040 RS - устраивает по отзывам как на станок, так и на фирму. Шлифовалка есть, форматник есть, опыт со станками тоже есть, кроме чпу и лазерного (по принципу то они схожи). Я немного еще вас помучаю: компрессор отдельно докупается и подключается, т.к в комплекте нет и нужно для выдувания отходов? "Если будет много гравировки - хватит и обычной пукалки" - что подразумевается под словом пукалка? Гравировать имя, лого на изделии - не знаю много это или мало.
  3. там я и прочел большее количество тем, до того как написать. Попробую дополнить, я остановился на 3 вариантах Юсто со станком CO2 KAMACH 6090 ULTRA Mclaser со станком Kimian 6040 RuiDa Реклаб с двумя станками - СТАНОК RAYLOGIC 11G 530, ЛАЗЕРНЫЙ ГРАВИРОВАЛЬНЫЙ СТАНОК SUPREME 6040 RL
  4. Всем добрый день! Думал зарегаюсь на форуме, уточню вопросы в личке у Павла и будь здоров - а не тут то было) Вводные следующие: Опыта работы с лазерными станками 0. Рабочее поле достаточно 600*400мм От станка требуется резка и гравировка. Резка фанеры: 50% - 4мм, 40% - 6мм, 10%- 8мм. Бюджет: 150-250тыщ Очень важна фирма: запчасти (поставить более мощную трубку (мало ли)), возможности уточнения настроек, фич и т.д Сам нахожусь в Минске Что нужно помимо станка? (пивной холодос)) Для чего компрессор? Знаю достаточно хорошо адоб иллюстратор, как понимаю из него переносятся данные в управляющую программу. p.s допускаю, что вопросы могут повторятся (новички, они такие новички), но я честно много почитал и уже просто каша в голове. Буду признателен за помощь!
×
×
  • Создать...