Перейти к публикации

leon002

ПРОФИ
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя leon002

  1. Всё спасибо, работает на ура!
  2. Большое вам спасибо, а то я думал, что я по черному туплю, т.е. не понимал эту инструкцию. Ещё вопрос, чиллер купил сам из Китая, обошёлся он мне 27 000 рублей с доставкой. Сегодня под конец рабочего дня, по пытался настроить свою температуру, которая мне нужна - 17 градусов, вроде сохранил изменения, стал ждать когда же он уронит температуру, но так за 10 минут работы кулеров на чиллере результата не дали, т.е. температура не упал, может я быстро хочу? или может я не правильно настроил?)) Если вам не сложно, расскажите, пож-та, как вы задаете нужную температуру и как быстро она падает?
  3. так я про это тоже говорю, что всегда работал на температуре 18 градусах, а тут реклаб пишет в инструкции, файл прикрепил. А на другой странице пишет, "Обычно чиллер работает в "умном" режиме и пользователю не требуется настраивать его дополнительно." Значит в инструкции дезинформация? Или я что не правильно понимаю?
  4. На некоторое время меня посетили мысли, а вообще работает ли там компрессор, шум его работы я не слышал...
  5. Оставил работать станок с чиллером на холостом ходу, как есть, кулеры на чиллере работали без остановки в течение 10-15 минут, но так температура и не упала т.е. держалась в районе 26С*. Это нормально? Или нужно задавать меньше значение на чиллере, ставить температуру 18С*?
  6. Коллеги, внесите мне ясность. До этого у меня был холодильник и он отлично справлялся с задачами, т.е. температура не когда не поднималась выше 18 градусов. Но прошло время, заказов стало куда больше когда я это дело начинал и холодильнику уже не под силу с таким объемом работ. Решил купить чиллер 5200. Подключил чиллер к станку, слышу как помпа гоняет антифриз с дистиллированной 1/3 по кругу, вроде всё хорошо, но мне что-то не разобраться с температурой, а именно если смотреть на инструкцию РЕКЛАБА, то там прописано так, "Обычно чиллер работает в "умном" режиме и пользователю не требуется настраивать его дополнительно." От сюда и вопрос, ведь всегда РЕКЛАБ говорил и говорит, что оптимальная работа станка на температуре 17-20 градусов, так чему верить -то?
  7. leon002

    Китайские станки с Али

    Что это за зверь за 750 000 рублей? да и ещё и с Китая. Если не секрет, дайте, пож-та, ссылку
  8. leon002

    Кулер умер

    Постараюсь сегодня, скинуть фото - под той наклейкой металлический монолит.
  9. leon002

    Кулер умер

    Пробовали) под этой наклейкой пластик толщиной 0,1 мм. попробуй проколоть)) Да и это не особая панацея - проще новый купить)
  10. Позвонил в пару крупных компаний, где торгуют и делают гравировку на этих самых грилях. Спросил, вы давно их гравируете? ответ был - да, все живы и здоровы. На вопрос, а какая у вас вытяжка? был дан ответ - да к маркеру приставлена труба диаметром 125 мм. с канальным вентилятор и все! Ну и я не устоял и сделал на лазере, все норм. При гравировки и после в течение 3-4 минут кружку лазера не открывал, посторонних запахов не было
  11. leon002

    Кулер умер

    Сегодня включил станок и сразу же услышал механический скрип и вой. За день до этого, не было даже самого маленького намёка на поломку - все работало штатно (хорошо). При детальном осмотре было выявлено, что хондрит кулер. Снял кулер и попытался разобрать и смазать, но не тут то было, он необслуживаемый (одноразовый)! У кулера был ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ люфт по оси Y. Короче, плюнул и поехал в радиодетали за новым SUNON. Приехал заменил и в работу. Обратил, внимание, новый кулер работает ну очень тихо, даже по началу думал что он не крутиться от такой тишины)) Итог, старый кулер отработал ровно год, при загрузки в 50% от 8 часового рабочего дня. Цена вопроса 700 руб. P.S. проводка у лазера полное говно, ну не ужели нельзя ставить медяху?!!! https://www.youtube.com/watch?v=GNU83bA3eQQ&feature=youtu.be
  12. Павел, я так же думал, ведь на них же готовиться блюда! Лазерный луч не успеет во время гравировки лого, разогреть тефлоновое покрытие до высокой температуры.
  13. За ОТ и ТБ, я только за!!! Я отработал в западной компании более 12 лет, и не по наслышке знаю что это такое. Сделаем механическим гравером ибо нечего стоять)
  14. Спасибо за википедию - это я читал! Меня больше интересует живой опыт, а не ок - гугл! Получается, что делать можно, т.к. данная компания делает гравировку на таких вещах http://gifts.ru/id/41343
  15. Коллеги, сильно не ругайте, но поиск положительных результатов не принес! Кто то пробовал делать гравировку на тефлоновом покрытии?
  16. Сорри, поздно заметил ваше выложенное фото
  17. leon002

    Вытяжка

    Какая мощность вытяжки нужна https://stankoforum.net/topic/985-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-11g-530/?page=1
  18. Круто!!!Павел, скажите, пожалуйста, принтер нормально забирает бумагу из рулона? Сил у принтера хватает без затруднения крутить этот рулон?
  19. Так в том-то и дело, что заранее предупредили! В РЕКЛАБ мы отправляли курьерской службой Major Express, специально переплачивали - чтоб доставили аккуратно. Станки упаковывает Китай - а не реклаб!
  20. Не очень приятно получать товар в таком виде, особенно если ты за него уже заплатил деньги. Всего стоило хорошо упаковать и всё!
  21. Установили блок, проверили - всё хорошо, режет и гравирует. Спасибо РЕКЛАБУ! Но осадок остался, написали РЕКЛАБУ претензию в каком состояние пришёл блок - но они даже и не извинились за такую качественную доставку! Когда мы отправляем товар клиенту, к этому вопросу подходим очень внимательно и учитываем все моменты доставки!
  22. получили блок розжига с Т.К. Деловые Линии.По приезду в офис, когда распаковали, обнаружили на блоке вмятины и деформацию самого корпуса блока! Потому что блок был упакован в обыкновенный мешок, даже не был положен в коробку. Будем надеяться, что при транспортировки блок не повредили. Будем устанавливать его в среду - отпишемся по работоспособности. P.S. Коллеги, мы платим свои деньги за оборудование - это их же хлеб, и клиента нужно ценить.
  23. Павел, сам же "Реклаб" сказал в начале покупки, что данный стаб подойдет. Не могли бы дать ссыль на стаб который вы рекомендуете?
  24. Кокой вы рекомендуете стабилизатор? Мы используем стабилизатор напряжения WESTER STB-5000
  25. Реклаб протестировал блок, накрылась катушка, выслали новый блок.
×
×
  • Создать...