Перейти к публикации

Nailhunter

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Nailhunter

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Иваново
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    6040
  1. Может быть, тут как часто в жизни бывает не попробуешь не узнаешь...
  2. металлическая губка была в циклоне который сам делал, но видимо не помогала... да и странно если масло дальше воды долетает наверно!?
  3. Уже 2 дня режу с сухой линзой! Короче... Сорвался тогда и побежал по всем магазам города искать какой нибудь нормальный фильтр с картриджем, в городе таких не оказалось но мне уже впарили осушитель рефрижераторный, даже счет выставили... Хотел оплачивать но благо на счету денег не хватило, пришлось ждать понедельника... А к понедельнику чуть успокоившись решил попробовать по другому... В одном из магазов мне предложили только что приехавший безмаслянный magnus 615л/м на 80л... По не самой высокой цене... А так как меня этот масляный со своим шумом достал уже... Решил заказать пока хороший фильтр и поменять компрессор... Заодно протянул магистраль из пвх 25 трубы и поменял силикагель на самый дорогой что нашел в магазе... Весь циклом самодельный засыпал силикагелем дополнительно и поставил еще один маленький осушитель китайский за 1000р(Получается один стоит теперь на выходе с компрессора, второй перед фильтрами с силикагелем у станка)... Все подключил к новому компрессору и уже как два дня проверяю линзу и радуюсь)))) Но фильтр осушитель еще едет его уже воткну для полного фана! p.s А во всех магазинах мне в один голос орали что даже если на безмасляный поменяю все равно столько же воды будет... Но нет... И даже конденсата с него меньше... Правда не знаю сколько он в моем режиме проработает... Он у меня щас при давлении 2атм работает 3.5 минуты отдыхает 2
  4. Короче тоже не так просто... Тогда не знаючто и делать... Как щас малой кровью то обойтись, выкидывать 80тр, но будет ли это выход?
  5. Сейчас замерил темп. воздуха который прилетает к линзе - 21.3... В помещении когда пришел было 20.5, сейчас 21... Я видимо не понимаю но что еще не так то... ? По поводу ресивера для мембранника... Я правильно понимаю что если есть ресивер то там так же будет конденсат и от него надо будет избавляться? А мне желательно без пульсаций... Материал чаще тонки и режу быстро... На родном пробовал там где пульсации прорезает хуже а мощность больше ставить не могу, оплавляет!
  6. Добрый день! Достала вода на линзе... в помещении влажность 65-70 температура средняя 20гр... Компрессор поршневой на 100л... Магистраль 10м пока шлангом... Стоит два недорогих вглагомаслоотделителя сразу на выходе и около станка... Так же уже собрал и поставил из водопроводного фильтр с силикагелем и самодельный циклон.... Но все равно на линзу долетает... Но не сразу, режу минут 5-10, снимаю линзу прилетело несколько точек микронных, еще 5 минут еще чуть чуть прилетело, в итоге через минут 40 уже маленькая капля и тонкий акрил уже не прорезает или рез плохой с оплавлением... Посоветуйте что делать... Про нормальную подготовку воздуха читал, это охладитель и нормальные фильтры с картриджами... Но это выйдет тысяч в 80... Пока не до этого... Да и компрессор бы надо поменять на безмасляный, этот достал орать уже... Мне давление нужно максимум 2бара, он работает 2 минуты и две отдыхает! Вот думаю под мои требования может быть мне мембранник взять? Но не знаю как он дуть будет, не так чисто т.е микрорывками выдает? Как родной? Или на хороших так же непрерывно как с компрессора?
×
×
  • Создать...