Перейти к публикации

mar5

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mar5

  1. Я рисую. По оборудованию отпишусь чуть позже. Если честно не знаю какое оно у меня
  2. Я поставил минимальный показатель на 6 а максимальный на 20, смысл особо не меняется! Если ставить меньше 6 то лампа не включается и остается пустой зазор. По поводу станка. В каком смысле не настроен ?
  3. Суть вопроса видна на фото! Есть ли решение этой проблемы ? Как я понимаю это место, откуда лазерная головка начинает рисовать кривую и заканчивает. Работаю через RDWorks V8.01.48
  4. mar5

    Гравировка фотографий

    Это я знаю. Я имею ввиду, настройки программы RDWorks. какой шаг, скорость и прочее!
  5. Народ, облазил половину гугла, толкового ничего не нашел! Подскажите, какие настройки нужно выставлять на Ruida для гравировки фотографий?
  6. Был заказ разработать табличку с надписями, там все впритык практически к краям! Все нормально гравировало, сейчас эту же табличку не могу напечатать на принтере, по этому и кинулся решать проблему! Пока был в отпуске, кто-то обновил весь софт, теперь вот мучаюсь. Что вспомнил по настройкам то и поставил, но видимо не до конца.
  7. Я понимаю что расстояние должно быть. Проблема в том, что раньше мне хватало 1см. запаса, а теперь 5 мало! вот и хочу максимально уменьшить.
  8. Вот мои значения, выставленные в RDWorks! Может я чего-то не понимаю, но запас хода для разгона и остановки уменьшился только когда я уменьшил скорость на самом цвете, которым обозначаю гравировку! Скорость гравировки на данный момент стоит 300, запас хода самой головки составляет примерно по 3 см. в обе стороны от краев рисунка! Есть ли какой-то способ максимально убрать этот ход или все очень печально ?
  9. Проблема в общем такая!! На старой версии было все настроено до меня! Когда идет гравировка, то станок делает запас хода от края гравировки сантиметров 5 примерно! То есть нужно мне загравировать квадрат 1х1см, рабочее расстояние головки будет 11см! Как с эти бороться ? На старой версии головка гравировала без этого запаса для разгона, и теперь то, что раньше без проблем работало, сейчас не хватает места.
  10. mar5

    Круги в RDWorks

    Это танцы с бубном какие-то! Программа должна работать нормально, а не сохрани опять открой, потом пересохрани!!! для станции.dxf Установил, все отлично работает, спасибо!!
  11. mar5

    Круги в RDWorks

    Спасибо, опробую дам знать !
  12. mar5

    Круги в RDWorks

    При загрузке фото стояли в другой последовательности! Но я думаю кто работает в RDWorks, тот поймет где какая фотография.
  13. mar5

    Круги в RDWorks

    Может кто сталкивался! При импорте файла (формат файла .dxf) (программа RDWorks) окружность получается как многоугольник, при резке все идентично загруженному файлу.При всем этом, на другом ПК все нормально, окружности круглые, файл тот же самый.В настройках копаюсь уже несколько дней, ничего не меняется.на первом фото с проблемой на втором фото тот же файл но на другом ПК
×
×
  • Создать...