Перейти к публикации

[email protected]

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О [email protected]

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Не скажу
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Наладчик
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там тоже отдельно тавотницы, а мне нужно с корпусом. В нем проблема, резьба нарезана не соосно и это мешает смазке проходить. Каждый раз приходиться очень по чуть чуть давить долго иначе смазка мимо кассы идёт, а в других пресс масленка такого нет.
  2. Доброго дня Вышла из строя пресс-масленка. Кто-нибудь знает, а где они продаются целиком в сборе. А то везде предлагают отдельно тавотницы, а здесь проблемы именно в корпусе.
  3. Включить подачу по Z пробовал менять скорость, эффекта нет.
  4. Постараюсь завтра добраться станка и зафоткать.
  5. Просто я снимал и ставил ию, эффекта это не давало. Собственно настройка скорости, находится в другом месте?
  6. Нужно поставить галочку и тогда появиться возможность задать скорость?
  7. Здравствуйте У меня такая проблема - у станка движение по оси Z очень медленное, при переключении на ускоренную подачу изменений не происходит. Но когда даешь команду уехать в референтную точку- скорость нормальная. Остальные оси ездят нормально. Станок 1325 Watsan, на плате NC studio. Плату сам ставил, так что это может какая-то ошибка при подлючении.
  8. Оказывается у меня был один ай-пи у станка и компа , вот почему он офигевал.
  9. Что-то произошло и он заработал. Я вообще ХЗ как получилось
  10. Здравствуйте Мой ноут не видит станок через Ethernet кабель. Через USB все работает. Сам кабель я проверил. Обрывов нет. Программа Powercut
  11. Версия 2.14.10 И эта пока единственная которая у меня стабильно коннектится с этим станком.
  12. Здравствуйте У меня при работе на поворотке не работает проход который должен чистить. (Мне кажется просто не включается. На плоской поверхности делаю тоже самое - все работает. И ещё такое ощущение, что вращение угла тоже не работает. Без вращения все нормально отрабатывается. Станок SML 30 W. Программа Ezcad Маркировка цилиндров вектор .
  13. oooopui@mail.ru

    Смещение по оси Y

    А зачем тогда вообще нужно меньшее разрешение, чтобы просто можно было увеличить выходную мощность если движок будет что-то тяжелое таскать? И еще вопрос PNW -это какую фронт сигнала драйвер будет использовать для управления? Я переставил на передний фронт , и это уменьшило проблему. Но как это работает? Низкий логический сигнал регистрируется менее точно, чем нижний? График из википеди. Низкий и высокий логический сигнал ,я добавил на картинку сам(это правильно?)
×
×
  • Создать...