Перейти к публикации

lbdfyf

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lbdfyf

  1. Спасибо. Сегодня поработал немного. Резал вроде норм и если не смотреть на показатель миллиамперметра, то и не заметишь разницы в резке. Переживание только в том, что бы это не навредило трубке (если она исправная).
  2. надо только сначала с помощью этих "расходников" заработать на что то лучшее, что то пока не очень получается)
  3. о дааа. такое было, когда труба подыхала, перед 23 февраля, я ей после каждого прореза СПАСИБО говорил)), ну на последнем издыхании вытянула)). странная с ней ситуация тоже, с чего она померла? не прегревалась, не переработалась, холили и лелеяли ее)) и вот в августе купили в феврале помёрла если часов 200 отработала то хорошо
  4. сам уже склоняюсь к тому что бы купить БВН. хз, вроде и жалко деньги впустую тратить... наверное еще несколько дней понаблюдаю, потом решу. может завтра еще какой нить сюрприз вылезит))
  5. Гарантия 2 месяца, если установка самостоятельная. Просто никогда не сталкивался с гарантийными случаями и как на Юсто относятся к таким ситуациям.... А причиной этому не может быть не корректно работающий БВН? Я свой показывал "спецу" (когда предыдущей трубкой носился), он сказал, что был отпаян высоковольтный провод между двумя трансформаторами, говорит припаял. Но толку в тот раз не было. Просто не знаю кому показать блок, проверить. Такими высоковольтными кто занимается, какие нить электронщики?
  6. я почему переживаю, где то читал, что если в трубке у зеркал покрытие отслаивается, то они нагреваясь теряют мощность, а потом остынув снова работают боле мене
  7. я ж писал что не опытный во всех этих настройках. у меня напарник был, он это все делал, а я .... нуб
  8. а проблема в БВН не может быть? Я Вам уже писал в ютюб по поводу разницы мощности выдаваемой станком кнопкой ТЕСТ на БВН и через управляющую программу. напомню) 10Ма если нажать ТЕСТ и 26мА, если через комп выставить99% мощности. Я даже когда, сейчас юстировал, то пульс от кнопки laser, на станке, очень слабый приходится несколько сек держать нажатой, что бы след от луча проявился на скотче.
  9. Она и была заменена от того что мощность падала (полгода работала всего), но там уже совсем не резала в конце. (как раз в юсто и покупал). мА стоит отдельно в станке, стрелочный. Люсю охлаждал дистиллированной водой с добавлением биотосола (зеленый). вода была чистая, трубка чистая. сейчас решил охлаждать просто дистиллированной водой без тосола. температура в начале работы 12гр, потом 15-17 гр.
  10. Трубка YONGLI A2s 90-100 Вт куплена неделю назад, установил в станок, настроил БВН на 26мА при 100% (так посоветовал инженер фирмы, где куплена труба). Дня три режу фанеру 4мм, часа по три-четыре, на скорости 20мм при мощности 45. В начале работы амперметр показывает 14мА, а где то через час постепенно стрелка падает на 12 и дальше, до 10мА, при этом станок режет так же, как и в начале. но все равно, как то переживательно почему так...Еще , до этого в станке стояла труба ласиа f4 100-120вт, поэтому в БВН подкрутил настройки на уменьшение мощности.
  11. здравствуйте. сегодня получил трубу CO2 YONGLI A2s 90-100 Вт, в замен сдохшей. на конце трубы со стороны катода обнаружил термоусадку. надо ли ее снимать
×
×
  • Создать...