Перейти к публикации

Doshik

ВИП
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О Doshik

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Сатпаев (Никольский)
  • Деятельность
    производство
  • Оборудование
    Выбираю
  1. Doshik

    Смещение по осям х и у

    Можно поподробнее пожалуйста , вы имеете ввиду провода на шаговом?
  2. Doshik

    Смещение по осям х и у

    да Попробую, проблема появляется на разных макетах Люфты , муфты , натяжку ремней , уменьшение скорости пока это , результатов к сожелению не дало подключено по юсб , попробую по лан , если смысл пробовать через флешку ?в этом случае файл корректно загружается скорее всего)
  3. Doshik

    Смещение по осям х и у

    Здравствуйте , прикладываю видео по проблеме , возможно кто нибудь сталкивался , мат плата Ruida 6442 Новый кт.mp4
  4. Doshik

    Смещение по осям х и у

    Посмотреть какое напряжение выдает блок питания?
  5. Doshik

    Смещение по осям х и у

    В механике куда можно грешить? Муфты , ремни?
  6. Здравствуйте , станок с рабочим полем 130 х 90 на материнской плате Ruida 6442 , происходят смещения фотографии приложил , на что можно грешить , куда копать подскажите пожалуйста?
  7. Dan Да в общим вначале у меня по оси х только шаговый и драйвер стоял , по y ничего не было . Потом решил по y поставить тоже . И да я микрошаги подбирал таким образом что бы у меня об края не билось , после как y поставил я запусти резку квадрат 2 на 2 см , а у меня получилось 1.5 по оси х и на по y ) и после как на видео которое скинул Александр сделал также и вот чудо у меня теперь все стало нормально , об края не бьется , головка до концевиков доезжает , и рез совпадает также .
  8. Dan У вас есть какие нибудь догадки по моей проблеме , может подскажите куда копать) , если нужно я распишу подробнее ситуацию , видео приложу . К сожалению специалиста вызвать возможности нету)
  9. Dan да Контроллер у меня тот же , я поставил новый шаговый и драйвер спасибо за статью , прочитал , как в статья с этим все в порядке. На сколько я понимаю я увеличил микрошаги , теперь у меня головка доходит до края и показывает 1300 , но если отключить станок и включить он не доезжает до концевика , так как я увеличил микрошаг . Вот теперь я не знаю как дальше быть))))
  10. alexander-1 По вашему видео подобрал микрошаг , теперь головка доезжает до края и показывает 1300 не бьется , но теперь когда перезагружаю станок , головка не доезажет до концевика примерно 200 мм не доезжает , и в итоге ноль у него становится на 200 мм от другого края. Как быть не подскажите , что не так я делаю?)
  11. alexander-1 Александр да я видел видео посмотрел , пока я резку не делал еще да знаю , если на резку поставить не поразмеру вырежет , я щас хочу что бы у меня не билась головка и видела поле 1300 на 900 , на видео про резку говорится или я не понимаю чего то , можно ли там в настройках решить мою проблему подскажите?
×
×
  • Создать...