Перейти к публикации

Maks194

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maks194

  1. Нет, это не держатели, слишком геморроя много и проводка тогда где от держателей? Ее не видно и а стене ее не будет. Вот у них есть такие ниши под под блоки питания (под америку и Евразию). И вот ещё что нашёл, судя по картинке, просто что ли клеится на заднюю сторону Карты?
  2. Я сомневаюсь, что использована подсветка в держателях. Насколько я уже узнал, здесь должно использоваться оргстекло плексиглас и на нем под картой выгравированы части карты для подсветки, которые дают такой эффект. Но тут должна использоваться торцевая подсветка, а тут я ее не вижу, вообще не вижу. Может светодиодная лента просто наклеена на обратной стороны карты? Или такого эффекта не может быть без торцевой подсветки? Это совсем не то. Здесь австралия не подсвечена и карта очень засвечена со всех сторон. На моих фото торец подложки подсвечен аккуратно и каждый остров подсвечен
  3. Добрый день. Хочу заняться изготовлением деревянных карт на стену, в том числе с подсветкой. У меня возник вопрос как делается такая подсветка, как на фото, чтобы торец был подсвечен стекла и каждый остров? В частности я не понимаю как подсвечивается Австралия и Гренландия и мелкие острова, проводки я не вижу между островами. Может карта подсвечивается в торец, но опять таки не видно на торце ленты светодиодной. Помогите пожалуйста разобраться.
  4. Добрый лень. Я новичок в этой сфере. Занимался полгода на лазерном станке в гараже (снимал). Пришло время холодов и пора искать отапливаемое помещение. Может кто подскажет, кто где работает, что арендует и как решается вопрос с вентиляцией, если арендовать нежилое помещение в жилом доме, нужно ли устраивать принудительную вытяжную вентиляцию. Заранее благодарен.
  5. Разобрался, спасибо всем. Дело было в каретке. Вроде была нормально на балке закреплена, но решил немножко с усилием ее покатать туда-сюда и стало заметно, что она люфтит немного. Поджал болты роликов, которые ездят по балке и все вернулось на свои места)
  6. Сегодня ещё заметил, что при уменьшении скорости гравировки с 400 на 250 гравировка становится лучше, не так как раньше конечно, но намного лучше. Может на это повлиять натяжка ремней или все таки что-то где-то болтается?
  7. Нет, линза и зеркало закреплено. Заметил такую особенность: при гравировке в одном направлении все чётко гравируетсы, как только начинаю гравировать в двух направлениях, то сразу лада получается. И почему то именно в левой части станка. Люфт каретки тоже не заметил. Уже не знаю куда обратиться и что делать
  8. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Перевез станок из одного склада в другой и сразу же появилась неполадка. При гравировке предложений буквы искажаются, размазываются и текст становится нечетким. Причём это происходит именно в левой части станка. В правой стороне стола все впорядке. Режет станок хорошо, как и прежде. Проблема именно с гравировкой и именно в левой части стола. Станок Ltt z6040
×
×
  • Создать...