Перейти к публикации

Bennybear

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Bennybear

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Mocква
  • Деятельность
    Хобби
  • Оборудование
    201 Mini

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bennybear

    Поделитесь Coreldraw 11

    Спасибо всем, кто откликнулся!
  2. Очень нужна 11-ая версия Coreldraw. На торрентах смотрел, нет её там нигде, везде более старшие версии. На других ресурсах либо сдохли ссылки, либо сомнительное содержание. Залейте куда-нибудь для меня, пожалуйста, откуда можно скачать. Отблагодарю, кину на пивас на карту, или пополню счет мобильного! Либо выполню техническую работу в векторе (в пределах разумного) если что-то перерисовать надо, например, подготовить к резке.
  3. Да, трубка несвежая уже, похоже, придется таки менять... просто я еще не дожимал раньше трубок до конца и не думал, что она так себя может начать вести к концу жизни. Ожидал, что буду просто выжимать все соки, увеличивая мощность пока не умрет. Но вот этот косяк с неравномерной гравировкой нервы мотает и не дает нормально работать. Блок розжига недавно в Реклабе починили. Материнка М2. Не замечал регулировки мощности в настройках, только всё через панель управления на станке
  4. Доброго дня! Мучаюсь с такой вот проблемой, верх изображения либо слабо гравируется, либо пропускает полосами. В середине уже нормально, и к низу тоже может потерять мощность. Юстировка вроде нормальная, луч бьет по одной точке почти в центр зеркал. Да и тот факт, что через раз он то нормально гравирует, то начинает выкобениваться говорит не о том, что проблема в юстировке. Скармливаю ему вектор, работаю в Corel 12, Win 7, антивирусов не стоит никаких. Настройки плагина вбиты верно. Пробовал гравировать в разных областях рабочего поля. Скорость ставил от низкой до максимальной, с мощностью луча тоже играл. Еще такой момент наблюдается, когда жмешь на тестовый выстрел луча, луч идёт первое время как-то неохотно, будто разогревается, и потом уже через секунд 4-5 прожигать начинает материал. Что это вообще может быть?
×
×
  • Создать...