Перейти к публикации

BumiX

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О BumiX

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Нижний Тагил
  • Деятельность
    Рекламно-производственная компания
  • Оборудование
    StepDir 2030, Multicut 3000
  1. Rabbit =) Но что-то ценники у них не понятно космические (тот же мимаки). можно взять полноценный фрезерный ЧПУ станок с полем 2х4. На счет ножей тоже... писали что надо подкладку прорезиненную и хороший вакуум, иначе хана МДФ. Но больше информации не могу найти(
  2. Этого вполне достаточно) спасибо
  3. Думаем уже, может взять планшетный плоттер. Рулонный есть, но думаю он когда прорежет, то зажует лист. если пунктиром резать, то фигня получается. Лист запечатывают полностью. маленькие таблички 80х200, 45х250... в принципе только 2 вида табличек. Вот пытаюсь пропихнуть планшетник. Но не могу толком инфы найти почему не желательно резать ПВХ на лазере. Планшетник какой лучше смотреть, чтоб цена не кусалась? пока на зайцах остановился 900х1200 поле.
  4. Мне как бы только для лазера он и нужен) стоять будет скорей всего в одном помещении. ВОЗМОЖНО, получится вынести за стену в общий цех. Как вариант рассматриваю добавить еще ресиверов. Лазер работает в день по 10 часов, а может и по 18-20 работать. Работы где нужен сильный обдув не частые, но если зайдут, то очень много. Это в основном для резки пентапринта с УФ печатью. Если слабый обдув, то дым прилипает на изделие и получается "виньетка"... если обдува вообще нет, то идеально! Но придет хана линзе быстро. Попробовали из обдувочника в шлангу дунуть во время резки - все хорошо, понравилось. Но какое давление там было, хз =( Может кто подскажет как лучше резать пентапринт на лазере? Сейчас многие скажут что его режут на фрезе - не спорю. Но там конячие объемы, и занимать фрезер для такой работы не получится. Есть задача - резать только на лазере =)
  5. Этот параметр? Что в нем не так?
  6. Доброго времени суток. Помогите советом)) Прочитав ветку остановился на таком компрессоре. И хотелось бы как-то сделать чтобы он дул только во время работы лазера, может какое реле поставить? По типу этого? Можно как-то зацепить к плате его? Плата RDC6332G Ну или другим способом заставить его дуть только во время работы. Не всегда получается стоять рядом с лазером и смотреть как он работает, у нас несколько станков ЧПУ. Станок Stepdir 2030, лампа Reci W4.
×
×
  • Создать...