Перейти к публикации

-Андрей-

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О -Андрей-

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    РБ
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    Ruida 6332M, 3-х осный фрезер с ЧПУ, в процессе наладки лазерная сварка и гибочник с ЧПУ

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. скорее это история про то, что оборудование должны заказывать и покупать инженеры а не коммерсы с маркетологами
  2. на это и буду надеяться, ибо станок пришёл вообще без техдокументов, даже фокусное растояние китайцы сообщить не могут, на винты предназначенные для центровки линзы сказали что они ничего не регулируют и нафиг не нужны....такая вот история
  3. боюсь что так глубоко я не полезу, станок ещё на гарантии. Выйдут китайцы после своего НГ на работу - хай директор разбирается
  4. https://drive.google.com/file/d/1nELqfb3pD8uUoHZKF8d6Dj9qBrgvXtsO/view?usp=sharing тут лежат настройки, может в них дело?
  5. Вы правы, так и есть да 1 диод горит, 2 диод моргает, под корпусом видно что какой то диод светится (возле колодки CN1)
  6. 100%. и не только на фанере, а на любом дереве.И не только грунт, лак тоже поднимает ворс. После первого слоя шлифовка обязательна. Ну и от хорошей просушки тоже никуда не уйти.
  7. 1.vendor setting обнулились полностью, как сумел - востановил, не факт что все правильно, но сразу после сбоя станок вообще никак не реагировал, теперь с горем пополам на нём можно резать. 2. Как проверить контроллер внутренней памяти? И может ли такое быть, что с компа я считываю с внутренней памяти параметры и файлы, а с панели нет? 3. концевики индукционные, если правильно помню диодик на них горит постоянно, попозже займусь ними. 4. Ни при включении, ни по окончании программы станок в домашнюю позицию не становиться, при нажатии кнопки "HOME" становиться через раз. 5. Про заземление я как-то не подумал. Заземлят сегодня обязательно.
  8. Есть проблема, помогите пожалуйста её решить. купили лазер, через день-два после установки ( даже и работать на нём толком не начали) произошёл следующий глюк: слетели все параметры( и машинные и пользовательские), пропал доступ к внутренней памяти с панели управления лазера ( пишет что нет связи с девайсом, хотя с компа с RDWork данные считываются), при попытке подключить флешку так-же пишет что нет связи с девайсом, при нажатии кнопки "Диагностика" станок тупо виснет и ни на что не реагирует. Параметры я вроде как восстановил, станок при управлении с компа режет , хотя и с некоторыми глюками: не показывает текущие координаты головки( всегда горит X10000; Y10000), не реагирует на концевики. На мой не сильно опытный взгляд либо слетела прошивка, либо кирдык самому контроллеру. Прошивка RDLC V6.70.04, чтобы перепрошить нигде не могу найти. Может поможете советом?
×
×
  • Создать...