Перейти к публикации

Romka

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Romka

  1. Приветствую, вас дорогие мои форумчане, на днях сделал себе ламелевый стол. Основание было сделано из кусков фанеры 3мм, за ламели были взяты пилки по металлу или полотна, кому как нравиться. Так вот, пока это тестовый вариант, сразу понял что ламелей нужно больше, а так же в самом основании стола по бокам нужно сделать отверстия для вытяжки ( много дыма скапиваеться в коробке). И думаю основу сделать не из фанеры а из оргстекла(думаю что фанеру поведет). Ваше мнение, советы, отзывы, предложения....
  2. Кризис, подкосил сильно даже появились мысли о продаже станка. Сейчас выручают свадьбы и метрики для детей, и так мелочь всякую. От печатей думаю вообще отказаться, расходка дорогая, а заказов мало.
  3. вот здесь выкладывал свое детище
  4. @Arcona Вообщем по вопросу нагрева помещения от моего самодельного чиллера. Воду охлаждает быстро, включаю его примерно на 5 мин и вода охлаждается на 3-4 градуса. Потом работаю какое то время. Нагрев помещения идет, и если включать его на более длительное то нагрев будет неплохой. У меня на станке трубка 40вт. Если использовать для более мощной трубы и работать без остановки то помещение нагреет не хило.
  5. Romka

    Пенополиэтилен

    Манекюрном солоне по соседству видел однаразовые сланцы из этого материала, а так же вставыши между пальцев для педикюра из него же делаються.(не знаю как правильно их назвать) и помоему эти вещи как раз на лазере и делают.
  6. Да, сейчас еще ко мне бывает обращаться админы других месных групп, которые более расскручены проводим совмесные конкурсы. Тоже очень эффективно.+ на визитках пишу адрес группы
  7. Тепло от кондера идет... станок у меня в работе по 3-4 часа в день, как то сильного нагрева я не пока не ощутил. При том что помещение у меня очень маленькое. Я на такие блоки тоже обращал внимание в магазинах. Надо глянуть на авто. Спасибо!
  8. Я на али видел по 290 р
  9. Сврганил таки себе охладитель из оконного кондиционера! Не сам конечно))) Нашёл холодильшика объяснил что мне нужно. Из старого кондера он мне сварганил! Отдал ему за это 5000р. Управление только ручное, за температурой слежу сам, но морозит отлично! Я доволен! Доработку еще нужно делать. В плане автоматического поддержания температуры! Может вы что подскажите?
  10. Я свою группу раскручиваю уже 2 года, что только не пробывал.... Самый эффективный способ это конкурсы проводить! Приз за репост! Люди халяву любят, и с призами проблем нет+ продукцию рекламируешь. А как раз ЦА подходящая набирается. Людей в группе не много, но интересуются закаываю. Еще и с другими сообществами совместные конкурсы провожу я им приз на конкурс они мне рекламу. + у меня 5 страниц фейковых с них просто спамлю но это не очень эффективный способ, да и люди писать начинают, заказывать.... Путаешся.... Теряешь клиента....
  11. Нашел холодильщика хорошего! сказал поможет из оконного кандера сделает! результатом поделюсь. Спасибо, всем кто отозвался и отговорил от необдуманной траты денег. Пэ. Се.: что бы я без вас делал))))
  12. стасик!!!!))) Что стоит такой холодильник?
  13. Теперь уже думаю... У меня помещение очень маленькое, а этот вариант очень компактный... Но увы и ах
  14. @bukashkin2005 с маленьким холодильником видел видео в интернете, да печально конечно. На сколько долго охлаждает воду?
  15. Ребят, такой вопрос... Можно ли использовать автохолодильник на 12 в для охлаждения трубки? Переделать на 220 не сложно, да они есть и сразу с переходниками есть. Цена вопроса примерно 5000р. Трубка у меня 40вт по параметрам холодильник должен подойти для охлаждения. Информацию в интернете четкую не нашел. Хочу спросить ваше мнение на этот счет.
  16. Сегодня, заметил что обдув стал очень слабым, компрессор сильно нагрелся хотя от работал часа 1,5-2. Трубки отсоединил попробовал дует слабо.... Подскажите на что обратить внимание, в чем может быть причина?
  17. Romka

    3D пирамидка лазером

    Можно рап эффект попробовать как при изготовлении печати только разбег мощности от минимальной до максимальной надо подобрать и сам рап эффект там тоже шаг ставиться. Я если печати делаю то рап эффект ставлю 2, и разбешку по мощности 2-3 пункта.
  18. Romka

    Краскопульт.

    спасибо! Понятно..... Короч 2000р не отделаешься тогда посоветуйте какой краскопульт подойдёт для наших целий и компрессор. И компрессор дорогой новнрно нужен?)
  19. Romka

    Краскопульт.

    Ну бюджет как вегда чем меньше тем лучше..... краски только акриловые, а так же акриловый лак.... красить буду в основном фанеру....прежде хочу спросить: подойдет ли для этих целей вот такой вариант краскопульта?
  20. Очень много времени трачу на покраску изделий из фанеры. И поэтому задумываясь о покупке какого неть краскопульта. Хотел бы у вас узнать, дорогие форумчане, поможет ли он? И какой вариант подойдёт? А какой брать не стоит.
  21. Спасибо, тема очень нужная и все токово написано! Может ещё к то подскажет тонкости подготовки портретов на памятники? Там как то фон убераеться и свечение вокруг фото делается.
  22. Romka

    Ваше рабочее место!)

    Серьёзный такой дракон!)
  23. Что происходит при резки поликорбанат? Почему он не подходит? Или например тонкий можно резать?
×
×
  • Создать...