Перейти к публикации

ZaBubeikin

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ZaBubeikin выиграл 12 декабря 2018

Публикации ZaBubeikin были самыми популярными!

Репутация

1 ....

О ZaBubeikin

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов на дону
  • Деятельность
    ИП
  • Оборудование
    LTT-Z1325H
  1. Добрый вечер. И так и сяк путём долгих раздумий, проб и ошибок получилось выставить трубу, направить пучок так, чтобы получить, хоть, какой рез Хочу сказать получилось довольно не плохо, с линзой от "TECNR" usa ZnSe Dia:20mm, FL:63.5mm/2.5", рез получается тонкий и аккуратный. Но, МДФ толще 6мм не режет,а вот фанеру 10мм,12мм., при мощности 20-24мА, скорости 8-15, берет со свистом. На сколько трубы хватит, кто его знает. Полистав Ваш форум, остановил свой выбор на трубах от "RECI". Связался с ребятами с "РЕКЛАБ", сделал предварительный заказ на новую трубу. Сказали завтра пере наберут. Всем огромное спасибо за помощь и подсказки. Чувствую я еще намучаюсь с установкой новой трубы.
  2. На данный момент с трубки выходит вот такой луч... по мощности вроде ничего не изменилось, а вот как бы сказать.. пучок на линзу приходит разбитый.
  3. Короче,больше 3мм не режет, и то все края обгоревшие. С воздухом все нормально, юстировку выставил. На минусовом проводе появилась такая хрень. ниже на фотографии Луч цепляет края металлического кольца. Вопрос должно быть так?
  4. Добрый день. Поставил электронный температурный датчик, больше 24С градусов, температура не подымалась, в основном 19-20С. Это из хороших новостей. Из плохих режет только 3мм, но, при малой скорости, при мощности 80%. нравиться цвет генерируемого луча в трубе.
  5. Добрый вечер. В принципе, как вариант. Спасибо за подсказку. Завтра попробую туда поставить, как раз был в закромах.
  6. Добрый день. Спасибо всем за подсказки. Посмотрим на сколько её хватит и живая ли она Огромное спасибо ребятам из "АНАКРОЛа" в субботу вечером ответили на звонок и в воскресенье выслали мне (мастику эпоксидную керамонаполненния) Сегодня утром уже получил, замешал данный состав и посадил на место теплосъёмник. через 1 - 2 суток проверим живая ли трубка. Если, ей кердык, какую посоветуете?
  7. Тоже так показалось, что в месте склейки был воздух. Хорошо, завтра попробую. Спасибо.
  8. Добрый вечер. ничего не вытекло. В данный момент выглядит вот так. Думал в системе воздух, просмотрел всё досконально, ничего не нашел. Всё чисто.Даже, когда станок простаивал, регулярно меняю в нём воду(дистиллированную воду) в начале месяца 5 числа... + добавляют в воду спирт.. в объёме 1 литра, чтобы всякая гадость не разводилась в воде. дата производства, как я понял, 2017.04.08.
  9. Добрый вечер. возникла такая проблема с трубкой. Отклеился теплосъёмник с трубки. \ Трубку не перегревали. Чем можно назад теплосъёмник приклеить. Станок приобрели в августе месяце это года.. общее время работы его составляет 38 часов. Фотографии станка прилагаются. Еще один не малый нюанс, с самого приобретения станка, на трубке были вот такие пузыри, или, как там их... Поставщик и наладчик станка сказали, это норма, так и должно быть. Скрадывается мутное сомнение, что меня налюбили, и трубка была уже конченная. Огромная просьба помогите пожалуйста. Если трубе хана, то, где можно заказать и с короткими сроками доставки. Работаю на нем исключительно, Я. Поверьте, у меня чисто почти как в операционной, дыма от реза нет, вооообще. Стоит отдельно компрессор, на обдув подается стабильно сухой и чистый воздух в 4атм. Система охлаждения чиллер CW-5000, запрограммированный на срабатывание в 19.5С. Как было: поставил на рез и гравировку пару настенных панелей(мдф 6мм)(скорость 10, мощность 30) на 7 панели исчез "луч", от станка не отхожу не на секунду... применил экстренное отключение станка, после не долгих поисков(минуты 3, не больше)нашел данную не исправность. Как теперь быть, не знаю... P.S. Ваш форум читаю последние полгода, за что, Вам, огромное спасибо! много нюансов смог устранить и доработать рабочее место, свести его до комфортабельных. И узнал много для себя в плане "лазерно-гравировальных станков и их настройки.
×
×
  • Создать...