Перейти к публикации

Lyxeus

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Lyxeus

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    УФА
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    Raylogic 203 min V+
  1. Lyxeus

    Изготовление печатей

    В общем проблема отпала, думаю причина была не правильной подбора скорости и мощности, после подбора скорости и мощности проблема пропала, но почему такой эффект появлялся остается загадка. позже выложу результаты того чего добился.
  2. Lyxeus

    Изготовление печатей

    Спасибо, попробую. сейчас начал понижать мощность и скорость, становится на много лучше. вот во вложении примеры. первые 2 фото очень большую мощность поставил. еще 2 уже более что то реально. на второй фотке то что посередине полоса реза, это до этого пристреливал, т.е. они образовались до штампа) Сейчас печать режу, вроде пока процесс нормально, результат покажу чуть позже. Если проблема отвалится, то честно не знаю что было. В скорости и мощности?!
  3. Lyxeus

    Изготовление печатей

    вот, я просто этот штамп до поломки с этого же файла резал, было нормально. штамп.ai
  4. Lyxeus

    Изготовление печатей

    А почему он остальное пространство, которое должен гравировать, он оставляет?
  5. Lyxeus

    Изготовление печатей

    Приветствую форумчане. Станок Raylogic 203 mini V+ труба 40 линза 1,5 " в основном замаюсь изготовлением печатей и штампов. с середины января этого года по середину мая этого года нормально все делал, качество устраивало. но случалась неприятность, сломался блок розжига. В общем купил на али, пришел такой же, по крайней мере визуально, как и был, на 50 Ватт. звук при гравировке стал другой. более четче и звонче. но самое интересное происходит такое (ниже во вложении). С новым блоком розжига. то что края не ровные как "пила", не стоит обращать внимание, знаю как с этим бороться. скорость большую поставил. Вопрос, почему когда доходит до текста в штампе у него срабатывает инверсия??? До этого стояла винда 7, RDWorksV8 8.01.30, экспортирую из корела в AI. потом в рдворкс делаю импорт. Сейчас винда 10, рдворкс 8.01.30, принцип работы не менял.
  6. вацап есть? телеграмм? ВК? вайбер? проще будет общатся
  7. Ток сказать не могу, да и пока измерить даже нечем. мотор во вложении, до второго быстро не добраться, ну думаю такой же
  8. Народ помогите с настройками, сам новичок в станках. И так. Станок raylogic 203 mini v+ . Рабочее поле 200мм*300мм. колба 30ватт. есть 2 линзы 2 дюйма и 1,5. 1,5 дюйма, линза новая, зеркала то же. (юстировку сделал нормально). Станок приобретен в 90% под печати и штампы. и при гравировке печати такая проблема (фото во вложении), (сдвиг в середине печати, задел материал во время работы), скорее волнует не догравировка. работаю из RDwork v8 есть кто гравирует печати на китайцах? какие основные настройки должны быть? и какие настройки используете? в скринах меня интересуют настройки именно эти
×
×
  • Создать...