Перейти к публикации

CNCLaser8.00.30 полный инсталлятор на русском языке. 1.0.0

   (0 отзывов)

6 скриншотов

Описание файла

CNCLaser8.00.30 для контроллеров RDLC220 к станкам Jumper 6040 от компании РЕКЛАБ  с полным переводом урезанного плагина, полной версии программы, LGP Design, пересборкой инсталлятора и т.д. 

При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Доступны все четыре языка. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 

Полностью переведён инструмент LGP Design - работа со световыми панелями с LED подсветкой.

В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 

Плагин может быть установлен и нормально работает на Corel v22, но с бубном, т.к. данная версия программы не предусматривает установку плагина на 64-битные версии Corel.

Прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 

Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 

Описание станка Jumper 6040:

 


Изменения в версии 1.0.0   Просмотреть список изменений

Выпущена

Список изменений в этой версии не указан.




Отзывы пользователей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
×
×
  • Создать...