Перейти к публикации

RDWorksV8.01.26/RDCamV8.01.26 полный инсталлятор на русском языке. V8.01.26

   (1 отзыв)

6 скриншотов

Описание файла

Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.26/RDCamV8.01.26. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Доступны все четыре языка. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 

В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 

Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 

А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 

Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 


Изменения в версии V8.01.26   Просмотреть список изменений

Выпущена

Незначительная правки в ресурсах.




Отзывы пользователей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость

Николай79

Жалоба ·

  

Я думаю что будет все отлично

 

Ответ автора:

Привет!

Если будут проблемы или непонятки, то обязательно сообщите ... )

Поделиться отзывом


Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...