Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Георгий

подскажите как быть с CORел

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!на работе гравировочный станок RABBIT 6090 занимаюсь в основном гравировкой и резкой световодов,вот наткнулся на этот сайт и видел как гравируют фотографии,до этого я не пробовал,программа у меня корел 12на станок идет,а черчу в 16,попробовал программу   fotograv.

Преобразовывать фото получилось,импортируешь в корел и гравируешь но нет четкасти,вернее есть но гравирует точками,без теней и так далее,подскажите возможно ли в короле гравировать норм фотографии как тут 

у александра.

п.с с гравером работаю не дано всех тонкостей не знаю учимся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекламу моего канала)) Можно но любое фото нужно обрабатывать в фотошопе . Очень редко бывает что фото кинул в фотограв и получил готовое, Эту фотку я выбрал в инете, потому, что она была идеальна. Обычно нужно убирать тени с лица, синяки под глазами, где то подсветлить немножко и тд. А если на фото несколько людей, то и лица нужно соответственно подгонять к одинаковым тонам. Вообщем пока я не встречал прог, которые раз и всё). Кстати на моём канале где то есть видео по работе в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гравировать он будет точками, это нормально. В видео в принципе все показано. Для качества нужно играть мощностью и скоростью, все путем эксперимента. Также нужно правильно в фотограве выбрать параметры, на видео помойму они тоже объяснены. Попробуйте выставить правильный фокус и не очень большую мощность. Также все зависит от материала на каком собираетесь гравировать, для разных материалов разные настройки. Короче все индивидуально и только путем поиска нужных параметров для разных материалов.

Изменено пользователем DESIGNER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сори, ошибку в своем сообщении не заметил. Планшет подставляет слова. " на видео помойму они тоже объяснены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо будем пробывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...