Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
СивКА

Ремекс

Рекомендованные сообщения

remex.ru

 

Наиболее дешевый Оракал в Москве, удобно купить, получить, не надо идти на удаленный склад, не надо выписывать пропуска на въезд и пр. (на Добролюбовской давно не была, так что это про набережную)

Удобно закупать пластики, особенно если их надо распилить. Стоимость распиловки символичная, точность и качество реза всегда на высоте. В любую легковушку загрузят..:) Прямо таки скажем, это не во всех компаниях делают..:( Иногда к машине то поднесут в лучшем случае..:( (это я про другие компании, их озвучивать не буду).

 

Ассортимент, к сожалению, оставляет желать лучшего. Но самое необходимое есть. Профили, кстати, тоже в основном закупаю у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Тоже тарюсь здесь, из-за склада в Реутове. Удобно для юга МО. + менеджер, с которым работаю, лупит скидки, даже если не просишь, а это ощутимый бонус при закупке на 50 - 100 тыр.

Ассортимент - да. Парит отсутствие литого поликарбоната, например.

Кст, @СивКА здесь Оракал слегка подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клац, в пластиксоюзе много чего дешевле, но для меня не всегда удобно, хотя и рядом. Работа манагеров там тоже на 5. Но для их обсуждения, наверно, надо их тематическую тему создать тогда..:) При моем первом заезде в пластиксоюз в свое время манагер мне вынесла огромный пакет образцов, не считая того, что у них можно отдельно набрать в офисе. Все бесплатно. :)

А по набережной я часто езжу, и для меня это просто попутная закупка..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...