Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!
Нужна Ваша помощь!
Задумался о покупке лазерного гравера с бюджетом до 70 000 руб.
Нашел для себя лазерный станок LTT-Z5040 , стоимость 65 000 руб.

Станок нужен для таких целей, как гравировка на дереве , резка фанеры до 3мм и тд... 
Стоит ли покупать данный станок и подойдет ли он для моих целей?

https://lion-drev.ru/lazerno-gravirovalnyy-stanok-s-chpu-mod.-llt-z5040#shop2-tabs-10 ссылка на станок

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягко говоря так себе, круглые направляющие не есть хорошо, плата М2, и фирма изготовитель трубы что то не очень на слуху. под ваши задачи он пойдет если инженер с компании у вас по месту его настроит, а если сами возьметесь думаю по танцевать около него придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, red_armyman сказал:

мягко говоря так себе, круглые направляющие не есть хорошо, плата М2, и фирма изготовитель трубы что то не очень на слуху. под ваши задачи он пойдет если инженер с компании у вас по месту его настроит, а если сами возьметесь думаю по танцевать около него придется

Вместо круглых направляющих лучше квадратные ставить?

3 часа назад, red_armyman сказал:

мягко говоря так себе, круглые направляющие не есть хорошо, плата М2, и фирма изготовитель трубы что то не очень на слуху. под ваши задачи он пойдет если инженер с компании у вас по месту его настроит, а если сами возьметесь думаю по танцевать около него придется

Так же есть вариант заказать такой 400*400мм , есть возможность поставить прямо на заводе изготовителя квадратные рельсы (индивидуальная сборка только для нас, ибо земляки с директором фирмы)

что скажете?

5A9C7263-B7C2-4579-BEE5-50FE28940C97.jpeg

B43C5779-B2DB-46D1-8960-AA7292777841.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда не в круглой направляющей, а в её отсутствии справа, да и резать что то на трубе, которая предназначена для гравировки не гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

33 минуты назад, alexander-1 сказал:

беда не в круглой направляющей, а в её отсутствии справа, да и резать что то на трубе, которая предназначена для гравировки не гуд

То что ее нет справа отрицательно влияет на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, den33rus5133 сказал:

То что ее нет справа отрицательно влияет на работу?

настроить труднее новичкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

29 минут назад, alexander-1 сказал:

настроить труднее новичкам

Ну а сам станок со своими задачами справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде бы написал, что труба не для резки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

20 минут назад, alexander-1 сказал:

Да я вроде бы написал, что труба не для резки

есть возможность поставить 50 или 60 ватт... в основном нужно будет резать 0,7мм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 ставьте, но торчать будет очень, длина 1200 мм

Только что, alexander-1 сказал:

60 ставьте, но торчать будет очень, длина 1200 мм

в итоге выйдите на поле 6040 см  с двумя направляющими и трубой 80 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

13 минут назад, alexander-1 сказал:

60 ставьте, но торчать будет очень, длина 1200 мм

в итоге выйдите на поле 6040 см  с двумя направляющими и трубой 80 :)

я так понимаю у вас тоже можно заказывать станки? сколько будет стоить у Вас 6040 и 4040?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 минуту назад, alexander-1 сказал:

я в Украине

доставка в РФ возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла, таможня ещё раз срубит с вас , но есть знакомые в Ярославле , Краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 минуту назад, alexander-1 сказал:

нет смысла, таможня ещё раз срубит с вас , но есть знакомые в Ярославле , Краснодаре

посоветуете? до 70 000 уложиться можно? 

2 минуты назад, alexander-1 сказал:

нет смысла, таможня ещё раз срубит с вас , но есть знакомые в Ярославле , Краснодаре

хотим найти более менее бюджетный станок для старта, а потом купить уже нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, den33rus5133 сказал:

хотим найти более менее бюджетный станок для старта, а потом купить уже нормальный

 

В 08.01.2019 в 11:45, den33rus5133 сказал:

Станок нужен для таких целей, как гравировка на дереве , резка фанеры до 3мм и тд... 
Стоит ли покупать данный станок и подойдет ли он для моих целей?

ваши цели не очень понятны поэтому и ответы и советы соответствующие

 

я тоже отвечу

да этот станок подойдёт, сможете и гравировать на дереве и резать фанеру до 3мм и тд..

 

НО!!!

для какого старта нужен станок? какой финиш вы себе наметили? что такое нормальный станок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

36 минут назад, k0nstA сказал:

 

ваши цели не очень понятны поэтому и ответы и советы соответствующие

 

я тоже отвечу

да этот станок подойдёт, сможете и гравировать на дереве и резать фанеру до 3мм и тд..

 

НО!!!

для какого старта нужен станок? какой финиш вы себе наметили? что такое нормальный станок???

Добрый вечер! 

Старт - делать гравировку на чехлах из дерева.

финишной черты как таковой нет, ибо финиша вообще не может быть. Если подразумевается о дальнейшем расширении , то это открыть свою мастерскую с профессиональными станками и делать акцент не только на чехлах , но и на картинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...