Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Правила и условия оплаты за ответы

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Мы - команда Станкофорума, рады представить Вам возможность ускорить получение верного ответа на Ваш вопрос или решение Вашей проблемы.

Как именно? 

Если вкратце:
Вы просто назначаете некоторую сумму(на ваше усмотрение),
которую получит автор правильного ответа (правильный ответ можете выбрать Вы).

А теперь подробно:

Как создать новый конкурс с наградой за правильный ответ? 
Всё просто:

1. Создайте тему в категории "Конкурсы с оплатой за правильный ответ", в ней максимально подробно опишите Ваш вопрос или Вашу проблему. Возможно так же поможет фото и/или видео.
На вкладке "Ускорить получение правильного ответа!" укажите сумму, которую получит тот, кто правильно ответит на Ваш вопрос или напишет решение Вашей проблемы. 
Эта сумма спишется с Вашего баланса, если на Вашем балансе ещё ничего нет,
то Вам нужно его предварительно пополнить тут (возможна дополнительная комиссия платёжной системы - в зависимости от способа)
Максимальная возможная награда: 1000 руб, минимальная 50 руб.

2. Как только Вы получите ответ или решение Вашей проблемы, пожалуйста, отметьте его, кликнув по значку напротив ответа:

в течении часа Вы можете изменить выбор. После этого времени тема будет проверена Модератором и закрыта для добавления новых ответов, а награда перейдёт на баланс правильно ответившего пользователя. 

3. Если Вы не выберите ответ в течении двух недель после создании темы, то Модераторы вправе самостоятельно выбрать наиболее подходящий или закрыть тему. Если Модераторы закрывают тему, в которой не выбран ответ, то сумма награды вернётся обратно на Ваш баланс. Если ответ Вам нужен до какого-то определённого времени, то укажите это при описании темы и, если Вы не получите ответа до этого времени, то ответы не будут зачтены и Модераторы закроют тему, при этом сумма так же вернётся обратно на Ваш баланс.

4. Много тем уже обсуждалось на форуме, на большинство есть решение - если у Вас есть время и не лень, Вы можете просто почитать форум и найти нужный ответ.

Участие в конкурсе ответов за награду:

1. Любой зарегистрированный и не заблокированный пользователь может принять участие,
для этого при написании ответа достаточно включить переключатель ниже окна ввода сообщения:

2. Каждый ответ так же имеет свою стоимость (сделано во избежании бессмысленных ответов в надежде "прокатит"), она указывается в скобках под окном ввода сообщения.
У Вас на балансе должны быть указанные средства, если их нет, Вы можете либо пополнить баланс тут, либо не включать этот переключатель и написать ответ по доброте душевной, но тогда Вы не сможете получить награду за ответ (хотя, потом, Модераторы так же по доброте душевной могут Вам на баланс и добавить в благодарность ;)). Если после нескольких ответов Вы захотите поучаствовать в конкурсе, то стоимость уже будет увеличена на количество Ваших сообщений в этой теме и любое Ваше сообщение может быть выбрано в качестве верного ответа/решения.

3. Если Вы участвуете в конкурсе и Ваш ответ выбран правильным, то, кроме награды, Вам так же вернутся все средства, потраченные на написание ответов в этой теме.

4. Автор темы может комментировать ответы (уточнять детали) бесплатно.

5. Если ответ уже есть на форуме, но он из обычных тем, то желательно вставлять просто ссылку на него.

6. Ответы проходят пост-модерацию

6.1. Если Модераторами будет выяснено, что ответ является перефразированной версией другого ответа (например ответ "замените блок розжига" и "замените блок высокого напряжения") за исключением ответов, сделанных в одно и то же время,
то он может быть удалён по усмотрению Модераторов.

6.2. В случае, когда ответ явно основан на ответе другого пользователя, Модераторы вправе изменить выбор правильного ответа либо разделить награду между двумя пользователями - в зависимости от того, что внесено нового в первый ответ, аргументы и т.д (за исключением, когда дополнение из разряда "и ежу понятно").

7. При выяснении Модераторами, что автор ответа у автора вопроса уточняет детали каким-либо образом вне сообщений в теме перед ответом или же прослеживается явный "сговор" с целью выбора ответа в его пользу, то оба пользователя могут быть заблокированы.

8. Вывести заработанную награду возможно по достижению на балансе 2000 рублей. Вывод возможен на карточку, на счёт мобильного телефона или по договорённости. О желании вывести, пожалуйста, пишите в личку.

Общее:

1. Модераторы вправе изменять темы/ответы (для исправления неправильно написанных определений/неточных данных и т.д.) и удалять их, при этом выносить предупреждения, либо блокировать аккаунты. При удалении темы/ответа и блокировки аккаунта Модератором средства на баланс не возвращаются и вывести их с форума нельзя.

2. Действия модераторов не обсуждаются (ибо они профессионалы в нашей отрасли).
При несогласии с действиями модератора, просьба писать Администрации (каждый может ошибиться, в том числе и Модератор).

3. Запрещены темы и/или ответы, нарушающие законодательство РФ, Кипра или общие правила форума.

4. Невыполнение и/или нарушение ведёт к бессрочной блокировке аккаунта, средства на баланс при этом не возвращаются и вывести их с форума нельзя. 

5. Система работает в тестовом режиме, поэтому возможны неправильные начисления/списание неначисления -  просим писать Администрации.

6. Назначая награду за правильный ответ или включая переключатель "Участие в конкурсе за награду" Вы автоматически соглашаетесь с правилами и условиями, написанными на этой странице и обязуетесь их соблюдать.

7. Правила, условия, стоимость могут быть изменены без предварительного уведомления.

При возникновении вопросов, Вы можете написать так же в этой теме.

Если Вы не согласны с этими правилами, пожалуйста, не участвуйте в конкурсе ответов за награду и не назначайте её.

Если вы со всем согласны, для начала Вы можете пополнить баланс и  создать конкурс с наградой за ответ, либо начать отвечать и получать награду в разделе "Конкурсы с оплатой за ответ".

Успехов

С уважением, команда Станкофорума.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...