Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста Вашим мнением об использовании лазерного оборудования пр-ва Golden Laser.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Alexandrovich90
      Всем привет, друзья! 
      Буду краток - мы занимаемся лазерной резкой и гравировкой по эскизам и пожеланиям заказчика. Работаем с фанерой, акрилом, массивом дерева, стеклом и др. Мастерская родилась совсем недавно, но мы уже успели порадовать клиентов не только из России, но еще из США и пары европейских стран. Выполняем заказы качественно, изо дня в день учимся, растем и совершенствуемся.
      Из основного оборудования - лазерный станок TS6040, так же есть возможность изготовления крупногабаритных изделий на фрезерном центре с ЧПУ.
      Связаться с нами проще простого:
      vk.com/woodlazervsk
      www.instagram.com/r.alexandrovich90
      Тел.: +7 (926) 072-98-45 (Звонок/Viber/WhatsApp) 

Некоторые из работ:
      Подарочная упаковка для бутылки в виде клетки. От 3500 руб.

Упаковка для шампанского. Цена, в зависимости от нанесенных надписей и узора, от 800 руб.

Гравировка по фотографии. В данном случае диаметр 22см - 800 руб.

Именные ёлочные игрушки. 150 руб. 

Подставки под горячее. Диаметр 20см - 300 руб.

• От Kristina
      svetilnik.cdr
    • От Упаковка34
      Всем привет! 
      Начну с предыстории. С лазерными станками никогда не встречалась ни в теории ни на практике. Но вот однажды на работе встал вопрос о приобретение сие чуда. Начала изучать! Хочу сказать огромнейшее спасибо станкофоруму!! И всем его участникам. Сколько тем я перечитала. И все не зря. Отдельное спасибо модератору Павлу! Итак.
      Выбор мы свой остановили на станке Raylogic v 12 с рабочем полем 1600*1000 и трубкой Reci 100 вт. Приобрести данный аппарат мы планировали в фирме РЕКЛАБ. Начали переговоры. ОТличные отзывчивые менеджеры, которые смогли доступно и понятно объяснить принцип работы данного устройства. Соответственно  все нюансы по оплате, доставке, комплектации и т.д. тоже было оговорены. Сделка свершилась. Станок доставили в назначенное место в назначенное время) Вскрываем упаковку. Все хорошо упаковано. Откручивали все болтики на деревянной обрешетке наверное полчаса не меньше. Чиллер, трубка, компрессор и вытяжка, каждое в своей коробке, все крепления в отдельном пакете. Единственный нюанс, это на оргстекле на камере были видимые дефекты. Но менеджеры фирмы реклаб быстро устранили проблему. И прислали нам новое стекло. В комплектации станка у нас предполагался так же выезд инженера. Приехал к нам Александр! И тут началось самое интересное. Все установили, объяснили, попробовали. За 1,5 дня управились. И отпустили его на экскурсию по нашему городу)
      В общем. По технической части писать ничего заумного пока не буду. Так как думаю до знатоков хорошего уровня мне еще далеко. Скажу только что за 2 недели работы станок показал себя самым наилучшим образом. И мы ни в коем случае не разочаровались решив приобрести именно raylogic. Пока что изготовлено всего около 500 коробочек из фанеры. Но  это только начало. 
    • От MayerMax
      добрый день.  я купил китайский станок 40х40 на плате M2, после установки не подключив охлаждение и заземление, решил запустить проверить работоспособность. после включения панель не горела, высоковольтный блок тоже молчал,  я решил нажать  laser switch, произошел как бы глухой хлопок где-то внутри отсека с электроникой. после чего все так же молчит, панель не светится. Но подключал помпы - все качает/дует, стол поднимается, подсветка горит, каретка ездит в нулевое положение  при включении.  Но панель не отвечает. на блоке есть кнопка TEST, нажимаю - ничего не происходит. что это может быть?

• От avex
      Добрый день! 
      Тем много, хочу уяснить для себя главные принципы отбора необходимого станка.
      Допустим, есть два условия (цену и размеры стола сюда не включаю):
      1. Материалы - фанера до 4-х мм и оргстекло 2 мм.
      2. Максимальная скорость резки.
      Как выбрать лазерный станок, соответствующий обоим условиям?
      У него обязательно должны быть: а) высокая мощность (180Вт), б) подъемный стол (для перенастройки), в) трубка на СО2?
      Что еще важно знать до покупки? Над чем еще помимо юстировки нужно будет поломать голову в ходе эксплуатации, и в каких станках это "что-то еще" дается проще?
      И еще - черчу в программке Inkscape, он может сохранять в формате dxf. Понимают ли станки такой формат напрямую, или потребуется преобразовывать его во что-либо еще?