Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Нам один год!

Рекомендованные сообщения

С Днём Рождения!

Ровно год назад 06.10.2012 я основал наш форум  :)

 

Ты помнишь, как всё начиналось...

Я обычный программист... ну, почти обычный, работаю на производстве сувенирки.

На данный момент имеем три лазерных станка.

Началось всё с одной статейки про Qualitech 9G 530 на моём персональном блоге.

После публикации, посыпался шквал вопросов, как сделать то, как это, но времени помочь каждому стало не хватать, поэтому было решено открыть форум, где бы каждый мог найти для себя и подсказать другому ответы на вопросы по лазерным, а теперь уже и не только лазерным, станкам. Сейчас это моё второе хобби  :)

 

О нас:

Форум не имеет какой-либо коммерческой направленности, пиара той или иной фирмы, форум чисто ради удовольствия, обмена опытом, помощи друг-другу.

У нас можно спокойно задавать любые вопросы по лазерным станкам и другому оборудованию.

Все мы когда-то учились, мы об этом помним, здесь почти домашняя обстановка  ^_^

Сегодня нас уже 360 человек, и надеюсь, что всё ещё впереди. 

Появляются новые станочки, с ними новые проблемки ;) , к нам активно присоединяются блондинки новички, и с каждым днём всё больше вопросов, на которые нужно найти ответы.

В общем, надеюсь, что у нас вам уютно  :)  

 

Планы на будущее:

За этот год, надеюсь, получиться составить полное обучающее руководство для новичков,

открыть раздел обмена/продажи шаблонов для резки/гравировки,

ну и доделать наконец-то материнку станка, с учётом пожеланий пользователей форума.

 

P.S. 

Так уж случилось, что почему-то меня приглашает только РекЛаб заценить их станки.  

Спасибо им, за огромный вклад в развитие форума, так же спасибо всем ВАМ, что заглядываете   :)  И особая благодарность нашим старожилам.

Я бы рад наведаться, например, к Халку или Интерлазеру и рассказать всем про их станки, надеюсь загляну. 

 

Спасибо всем!  С нашим общим праздником!   ПавелК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо тебе Павел! С праздником! Урааааа:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Вроде только недавно появился форум, а уже один год прошёл. Успехов в этом замечательном начинании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГОДОМ :)
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!

ОСОБЕННО КОНЕЧНО @PavelK :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...