-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Похожие публикации
-
Автор: CryBabyLL
Ребят, всем привет!
У нас плоттер Vicsign HWQ -1600. На COM портах
Кто может поделиться драйверами?
Плоттер начинает резать и сбивает координаты напрочь , начинает хорошо но вот на 4-ой букве сбивает и режет на том же месте следующий ярус. При этом в программе SignMaster показывает отработку маршрута ножа идеально.
Решила переустановить драйвера на USB порта , подключиться через них.
Если у вас были подобные проблемы при резке , поделитесь как решили , буду благодарна.
-
Автор: Андрей99
Привет, коллеги!
Есть режущий плоттер SAGA FT100, у него проблема со смещением реза и формой фигур:
Круги не круглые и не совпадает начало и конец реза. На разное положение не смотрите, я по одной запускал.
При резке замечено, что само лезвие ножа очень сильно изгибается вот так: /// и \\ в зависимости по какой части круга идет.
Нож менял не помогло. Если сбоку от каретки примотать обычную ручку и нарисовать на бумаге - идеально.
Не пониманию, почему тогда такое и что ему нужно? Не могу ручаться конечно что сами ножи именно он этого плоттера, но других нет.
-
Автор: Crybaby
Добрый день. Хочу проапгрейдить планшетный плоттер с флюгерного ножа до тангенциального осциллирующего.
Суть переделки в установке новой головы (нож, биговщик) и контроллера под новую систему (лишь бы подружились с существующими шаговиками (x,y).
А то стоит без дела машина.
Может кто работает с таким оборудованием (с планшетами с осцилирующим ножем).
-
Автор: Березин Антон
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на производстве на раскроечном станке ( плоттере) используем подложку ( жертвенная подложка) которую жалко резать, так как стоимость её около 100 тысяч, из за этого приходится поднимать нож(чтобы не повредить её), в следствии чего он не прорезает нитки материала и приходится после станка, вручную дорезать материал, на что тратится огромное количество полезного времени. Прошу Вашего совета, может есть какая то недорогая замена подложки, чтобы она пропускала воздух, для присасывания материала?
-
Автор: Rozga
Приветствую форумчан!
Дорогие комрады. Бэщеное желание имею заняться хобби которое возможно будет приносить денюжку в итоге. Фронт работы завязан на фигурной резке бумаги плотностью 200-250 мг. Всё утро копался в сети и консультировался с магазинами. Каждый хочет всучить что-то своё. Откровенно говоря, не нашёл незаинтересованного консультанта. Пришёл к вам сюда за помощью и советом. Резка, по задумке, будет осуществляться в формате бумаги А4 - А2. Композиции художественные, разные и довольно сложные и тонкие. Если выполнять в ручную то уйдёт масса времени. Нужно устройство которое будет верным помощником и другом в этой авантюре. Ничего лишнего т.к это переплата. Бюджет 100к. Конечно же чем дешевле-тем лучше! Спасибо за советы, товарищи и всего вам хорошего
-
