Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Roman_Tret

Veno 530 VS Raylogic 11G 530 light

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

 

Имеется станок Veno 530

переодически чудит - времени постоянно ковыряться нет..

 

Здесь на форуме особо хвалят Reklab Raylogic, но есть подозрение что это по сути тот же самый станок (внешность характеристики и тд)

Скажите, на сколько они отличаются друг от друга, и стоит ли брать реклаб с целью просто работать а не чинить его, или они все переодически ломаются. Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veno 530  похож на Qualitech 9G 530, который Реклабом уже не поставляется и заменён на более современную модель 11G 530.

Отличия очень существенны во всём, начиная от материнки заканчивая механикой.

Изначально у 11G серии механика и качество изготовления с завода достойные, и если будете заботится,

будет верой и правдой служить, говорю по собственному опыту. 

Насчёт глюков у 11G их замечено не было (у меня более старшая модель, нежели Вы хотите, но материнка та же - это главное)

Так что рекомендую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Veno 530  похож на Qualitech 9G 530, который Реклабом уже не поставляется и заменён на более современную модель 11G 530.

Отличия очень существенны во всём, начиная от материнки заканчивая механикой.

Изначально у 11G серии механика и качество изготовления с завода достойные, и если будете заботится,

будет верой и правдой служить, говорю по собственному опыту. 

Насчёт глюков у 11G их замечено не было (у меня более старшая модель, нежели Вы хотите, но материнка та же - это главное)

Так что рекомендую. 

 

Видимо контроль качества осуществляется более серьезный, я вас понял, спасибо.

 

а хочу я конечно 1610 но могу только 530)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...