Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Собрал из grbl станок с CO2 40W, скачал демо LightBurn, юзается нормально, режет нормально.
Исходя из теста возникли несколько вопроса:

1. Как исправить "Цикл возвратав исходное полпжение не включен в настройках GRBL". Как включить в LightBurn?
2. Есть ли кнопка тестирования выстрела лазера СО2 в LightBurn? Где находится?
3. Как заставить резать в указанное место на столе? Например хочу резать где-то внизу в углу, но режет только там где стоит 

Спасибо.

 

 

 

20230527_164920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не знаю что это такое

2. скорее нет чем да

3.в выпадающем меню выбрать  то что вам надо

 image.png.8028d546088eacf8910a3431557ee49f.png

 

 

Изменено пользователем k0nstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ivanov
      Всем доброго времени суток! Господа, помогите решить проблему.
      Проблема появилась сама собой, ничего не менял в настройках и пр.
      Запускаю станок, голова уходит в нулевую точку (как всегда). Загружаю файл для резки, вручную отвожу головку в нужное мне место на поле, жму START, голова возвращается в нулевую точку и режет с этой нулевой точки, а не в том месте поля, в которое я отвёл головку. Станок Rabbit HX-9060SC, LaserCut 5.3
      Помогите разобраться. Спасибо.
    • Автор: vladibos
      Добрый день, форумчане! Нужна помощь с лазерным гравером на Ruida RDC6442S-B(EC). Проблема в том, что после задания он едет в абсолютный ноль. По отправке домой он едет домой, а после задания он, сцуко, едет в абсолютный ноль. И настройка Return position ВООБЩЕ ничего не меняет, гребет в ноль, упирается, рычит в углу и отключается по таймауту, а не по сигналу с концевиков. Концевики видит, галки Enable HOME стоят. RDCam 8.01.40. Хрен с ним, если бы можно было голову оставить на месте окончания задания. Закончился рез, голова остановилась и все. Но изменение этого параметра не влияет на поведение головы. Или я что-то по своей малообразованности в данном вопросе не догоняю...
×
×
  • Создать...