Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Коллеги, приглашаем на работу! Завод по производству электроприборов, расположенный в Московской области п. Шаховская. У нас есть свой инструментальный цех, где мы производим пресс-формы.  Мы предлагаем: конкурентную ЗП, удобный график работы, проживание за счет работодателя, обучение за счет компании, социальные гарантии.

Оператор станков с ЧПУ (токарная группа)+токарь 4 разряд наладка токарного  станка с ЧПУ. Диаметр до 300мм. ИЗГОТОВЛЕНИЕ деталей инструментальной оснастки. Чтение программы, умение программировать. Привязка инструмента, выставление детали. Знание режущего инструмента, чтение чертежей, знание режимов обработки. Работа на токарном станке диаметр до 300мм.
Оператор станков с ЧПУ электроэрозионных (вырезные, прошивные, супердрель) наладка станков, умение программировать. ИЗГОТОВЛЕНИЕ деталей инструментальной оснастки.  Привязка инструмента(электрода), выставление детали, чтение чертежей, знание режимов обработки.
шлифовщик (4-5 разряд) работа на шлифовальных станках (плоскошлифовальный 3Л722, круглошлифовальный диаметр до 200мм)
Фрезеровщик 4-5 разряд. работа на вертикально фрезерном станке. ИЗГОТОВЛЕНИЕ деталей инструментальной оснастки.  Знание режущего инструмента, чтение чертежей, знание режимов обработки.
слесарь инструментальщик 5 разряд сборка штампов и пресс форм, доводка, подгонка и полировка деталей. (размеры форм и штампов до 400мм)

 

Всю информацию вы можете получить по телефону: +79055715152   и по электронной почте: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...