Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Автотрейдинг накрылся!

Рекомендованные сообщения

Товарищи, транспортная компания Автотрейдинг накрылась!

Не выдают по всей России, хотя принимают к доставке. 

!!Не отправляйте!!

 

ПРУФ

 

post-1-0-88839500-1421369159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

я через "энергию" работаю....но спсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ДЛ - 365/7/24 - очень удобно. Только не отправляют на заказные отделения по городу, если их несколько.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 3х лет пользуюсь ТК Деловые линии. Отправки каждую неделю, Тьфу тьфу тьфу проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столкнулась с крайне неприятной ситуацией, связанной с Желдорэкспедицией. Отправили  груз, часть из которого в теплой перевозке (т.к. не нашли, у кого еще есть такая услуга), а остальное - в обычной. За три маленьких коробки сумма - 1600 руб. Эмоций очень много, прямо бьют через край. Товар нужен был к 14 февраля, но одно место потеряли. При этом приходит сообщение, что груз прибыл. Водитель едет на другой конец города, стоит в очереди и привозит только товар из теплой доставки. Думаю, видимо, забыли по второй накладной выдать груз. Едет на следующий день, возвращается с ответом, что груза нет. Звоню, и выясняю, что одно из мест потеряно, поэтому второе могут выдать только в моем присутствии, составив акт. Искать потерянный груз, который даже не выехал из Москвы, будут 30 суток, и рассматривать претензии тоже 30 суток, хотя на сайте написано - 15. 

С момента сдачи груза прошло больше недели, но никто и не подумал уведомить о потере. Сотрудники разговаривают так, как будто бы это я потеряла их груз, с раздражением и поучением, недоумевают, с какой стати они должны звонить и предупреждать об этом печальном событии. Счета-то выставили, а остальное без разницы. Почитав отзывы, я обнаружила, что вполне могут и не вернуть деньги. Я подвожу клиента, страдает деловая репутация, теряю деньги, еще вдобавок нервы. С "Деловыми" и "ПЭКом" даже никогда не возникало подобных ситуаций, да, был бой и отправили один раз в Самару мой груз, но всегда предупреждали и извинялись хотя бы.  В общем, категорически не рекомендую никому эту ТК! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рулят Деловые Линии. Почему-то там работают на ответственных должностях славяне, в ПЭКе "не ругайся начальника" 

Пару месяцев назад принтер за 400 штук получали, вариантов, кроме ПЭК не было, так прямо по центру коробки хороший такой след от сапога!

Принтер выдержал, всё обошлось =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

ПЭК ГОВНО редкостное!!!! никогда, ни при каких обстоятельствах с ними лучше не работать, деловые линии рулят, все четко вовремя и в сохранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свою лепту по поводу разных ТК.

 

Деловые линии лидируют. Тарифы чуть выше других, но и сроки соблюдаются, плюс работники на приёмке-выдаче вменяемые.

 

С Байкал-Сервисом тоже много работаю, но мне они всегда возят только то, что повредить нельзя, как не старайся :D

 

ПЭК, Экспресс-Авто, ЖДЭ - пользовался, и больше не буду. Хотя ЖелДорЭкспедицию полностью списывать со счетов не буду, но логистика с ними сейчас никакая, в моём городе терминал вообще в *опу перенесли.

 

ЖелДорАльянс (бывший Грузовозофф) отдельная песня. Груз практически всегда повреждён! Как не упаковывай. Порой до смешного доходило. Будто бы специально вредители на терминале работают. А однажды вообще учудили. Заказывал доставку с соблюдением температурного режима до Воронежа, Оренбурга и Рязани. Груз приняли без вопросов. Отметку о температурном режиме в документах сделали. А по факту груз доехал до узлового терминала в Москве, после чего в -20 отправился адресатам в города обычными фурами. Груз был испорчен. Разбирательство ничем не закончилось. Ни копейки компенсации не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к тому, что "Деловые линии" сейчас лучшие, хотя тяжелый груз, который сложно повредить, вожу "ПЭКом", тарифы все же у ПЭКа более экономичные. Эпопея с "Желдор" закончилась тем, что вчера наконец привезли многострадальную утерянную коробку, но, естественно, больше я никаких дел с этой компанией не имею. К примеру, "ПЭК" пару раз бил груз, даже упакованный идеально, отправлял его не в тот город, один раз также терял, но в течение суток находил... Во всех этих ситуациях дико извинялись, посыпали голову пеплом, а потом через какое-то время перезванивали с уточнениями, все ли у нас хорошо, не было ли случаев повреждения груза и еще раз извинялись с уверениями, что исправились. При этом, что все-таки они остаются одной из самых экономичных компаний, чего не скажешь о "ЖелдорЭкспедиции". Я могу сказать, что "ПЭК" косячит примерно в 5% случаев, а мы много им возили и возим. "Желдор" - это просто песня, в голове не укладывается, как можно сделать косяк, взять за это в два раза больше денег, чем другие компании и при этом хамить своим клиентам? Неорганизованность, бардак и непрофессиональные наглые сотрудники, тарифы выше, чем у "Деловых линий", - как они вообще умудряются существовать на рынке??? Я три раза, и оба только из-за услуги теплой перевозки, работала с ними и получилось, что с учетом того, что единственный груз, который я получила вовремя, был отдан в разорванной, намокшей коробке, и просто чудо, что там оказались небьющиеся вещи, хорошо упакованные поставщиком, и на которые не позарились работники склада - то в 100% случаев. 

Сейчас ищу компанию, которая бы делала экономичную адресную доставку по стране, в пункты выдачи или до двери клиента, с возможностью наложенного платежа, с DPD как-то не очень складывается, хотя обещали золотые горы... Хочу попробовать СДЭК, если у кого-нибудь есть опыт сотрудничества - поделитесь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Alina сказал:

Хочу попробовать СДЭК, если у кого-нибудь есть опыт сотрудничества - поделитесь, пожалуйста.

СДЭКом пользовался уже с десяток раз с ноября прошлого года, но всё это мелкие пакеты с мастер-моделями. Тарифы отличные. Дешевле традиционных ТК, но собственно у них и упор на курьерскую службу и экспресс-доставку.

Буквально на прошлой неделе мастер-модель из Снежинска доехала до меня за один(!) день. А это чуть более 600 км. Утром грузоотправитель сообщил, что сдал пакет в СДЭК, а вечером я забрал его на пункте выдачи (пришло смс-уведомление). Приятно был удивлён.

Про тяжёлый и габаритный груз ничего не скажу. Тарифы не смотрел даже. Просто привёл свой опыт. Пока что твёрдая пятёрка этой службе. Т.е. отправить мастер-модель или получить клише от фрезеровщиков - теперь только СДЭК :) А кирпичи и дальше через Деловые и прочих..

Изменено пользователем Кузьмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...