Перейти к публикации

SergeyM

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О SergeyM

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новокузнецк
  • Деятельность
    Предприниматель
  • Оборудование
    Выбираем

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сергей, так в том и смысл, чтобы хвалили то, что понравилось. Не будут же люди хвалить то, что их обломало.Наверняка и у Вас есть опыт общения с какой-то из перечисленных компаний, или по станку, или по запчастям и расходникам.
  2. Господа, форумучане, оставьте и Вы свое компетентное мнение в опросе https://vk.com/club89684573?w=wall-89684573_285214 или в комментарии
  3. А Garden Group ?? www.станки-для-россии.рф http://www.xn-----6kcrsdakmprxekae2u.xn--p1ai/ Станок Gard 9060 - Вес 300кг, размеры 1,38х1х1мКомплектация: Трубка 100W Reci (W2) (ресурс 10000 часов ), Чиллер CW 5000 - автоматическая фрионовая система охлаждения , защищает трубку от перегрева, вытяжка 500W+гофра для вытяжки 6м, компрессор 80л стандарт (или же +3800р компрессор 150л - более чистый рез), программное обеспечение Ruida (на русском языке), американская линза марки WAVE 20мм -долговечность, стальные направляющие PMI (производство Тайвань) - качество, точность позиционирования, Драйвера Yako - алюминиевая система охлаждения, что позволяет не перегреваться и выполнять бесперебойную работу, также шаговые двигатели не будут проскальзывать, благодаря чему будет меньше брака, сквозной рабочийстол - отсутствие ограничения по длине заготовки, usb - порт - возможность работать без компьютера, стабилизатор напряжения. Потребляемая мощность станка 1.5кВт. Возможная нагрузка до 14 часов в день.Цена Gard 9060 - 319 000 р. ( пусконаладка, доставка)Доп. оборудование:Сотовый стол - 10400 р.Подъемный стол - 19200 р.Компрессор 150л - 3800 р.
  4. SergeyM

    Card 9060

    А где отзывы читали? А то по телефону прям соловьем заливаются, и доставка за их счет и пуско-наладка входит в цену и далее достойное техническое сопровождение...
  5. Господа профессионалы, расскажите или ссылку на видео - порядок работы со сквозным столом. Я так понял, что наличие подъёмного механизма обязательно, чтобы длинная заготовка легла на уровне двух открытых дверцев, это ниже обычного положения находится? Плюс надо самопальное удлинение лазерной головки делать или есть нормальные стандартные решения?
  6. Уже почти определился, станок от компании stankoff.ru : https://www.stankoff.ru/product/9432/lazerno-gravirovalnyiy-stanok-s-chpu-laserstream-wl-1060 стандартный всем известный контроллер и рабочая программа, лампа реси 90-100, компрессор 100вт, улитка 350вт, рельсы, сквозной стол, от 314т.р. в стандарте с доставкой до моего города. Резко отрицательного ничего не слышали о них? Компания всероссийская, много оборудования, много представительств.
  7. И что, такими темпами мощность и падает у трубки, то есть она не разом умирает, а постепенно? Ещё раз задам вопрос, господа, имеет ли смысл на керамическую разориться?
  8. Вот человек продаёт комплект оборудования: вместе с пересылкой вроде укладываюсь. Как считаете - стоящий вариант?
  9. Спасибо, уважаемые гуру, по комплектующим немного просветили. - Будьте добры всё-таки рекомендации по станку - резка объекта длинного: файл общий, режем часть, пауза, сдвигаем заготовку, продолжаем? Или рисунок повторяющийся должен быть и после сдвигания из новой точки новое задание запускать? - керамические трубки отрабатывают себя или это скорее для производства?
  10. Не продали ещё? Подскажите - стол сквозной у этой модели? Гарантия уже кончилась? Всё в исправном состоянии? Столешница разборная от станка?
  11. Здравствуйте, господа форумчане. Предложили тут Минимо5030 вместе с бизнесом - подарки, поделки, медальницы, ключницы, но для нормального интереса большие объемы надо делать, а это время, связь, бензин...., да и станку 3 года. В связи с этим вникаю в бизнес и в оборудование, есть некоторое время самому уделять и занятость обеспечить детям студентам. Есть знакомые рекламщики, лайтбоксы делают, вывески габаритные, заказывают в другом городе, к примеру 60*250, 55*3000, в зависимости от требуемого слова. Требования: 1.выбор станка с нормальным чиллером, компрессором, трубкой в пределах 350т.р. 2. с !!! проходным столом, чтобы вырезать можно было на большой заготовке, возможно б/у, на гарантии. 3. Особо качественной мелкой гравировки не нужно 4. Еще есть спрос на садовую объемную мебель, !!! нужны уверенные резы фанеры 8мм или 6мм влагостойкой. В приоритете конечно http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/raylogic-11g-series/690/, но дорого - 469т.р. в нужной комплектации, далее Kamach II 1060: http://www.yusto.ru/oborudovanie/lazernye-stanki/lazernyi-stanok-kamach-ii-1060/ , от 269т.р. плюс чиллер надо 42т.р., но отзывы плохие об обслуживании, далее возможен питерский Лазерный станок ТТCUP100W 900*600: https://talostechnology.ru/katalog/stanki-s-chpu/lazernye/lazernyy-stanok-900x600.html от 258т.р.+.... - Что скажете, или еще какой предложите (только не ЛТТ Новосибирский, дешевые и по фото топорно сделаны)? Watsan или RJ может быть от Lasercat? - Хватит ли 80-90W трубки, пусть даже Rici, подороже - Желательны ли сменные оптики для резки и гравировки? - потребуется ли усиленный компрессор для необугливания фанеры 8мм при резе? (хотелось бы 10мм, но уже точно дороже станок на лампу 130W, да?) Надеюсь в минусах не буду и постепенно вольюсь в Ваше уважаемое сообщество, буду интересоваться более умными вещами. P.s. Обалдел от количества идей и креативности в фотографиях группы https://vk.com/club117744299
×
×
  • Создать...