Перейти к публикации

Denovo

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Denovo

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Иркутск
  • Деятельность
    Хобби
  • Оборудование
    Raylogic 304 mini
  1. Denovo

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Не понял) Что за потеряшка? и как связано с недорезом? У нас же поле само 300х400. Если резать впритык, то каретка внизу упирается в ограничитель и трясется как припадочная прежде чем ехать вбок)
  2. Denovo

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    В общем, понемногу разбираюсь со станком) Пока работать пытаюсь только с фанерой. С гравировкой вроде все хорошо. Березовую 4 мм ФК режет на скорости до 15 мм/с и мощности 40-45. Мне кажется, вполне неплохо. Режет, в принципе, и 6 мм, но на мощности уже ближе к 70, и скорость 6-8 мм/с. И от качества фанеры капец как все зависит( Единственное, что штатный перфорированный стол - не лучший вариант для такой работы. Сделаю из гвоздевых панелей игольчатый стол, скорее всего. Также собираюсь сделать панель выключателей, общую для вытяжки и компрессора. Т.к. неудобно, что все это работает постоянно, независимо включен лазер или нет. Но это все уже скорее доработки под себя, для удобства) Станок нравится и по качеству исполнения и по работе, для моих целей пока в самый раз.
  3. Denovo

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    С этим вопросом уже разобрался с помощью форума) По датчику вопрос открытый.
  4. Denovo

    Поделитесь photograv

    Добрый день! Скиньте мне тоже, пожалуйста [email protected]. Спасибо)
  5. Denovo

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Вчера получил свой 304 от Реклаба. Спасибо Алексею и его команде. Все подключил, вытяжку, компрессор, чиллер CW5000. Единственное, непонятно, зачем и куда цеплять датчик (похоже температурный), который выходит на черном проводе сзади из станка? В инструкции не нашел по нему ничего. И еще вопрос, при отправке задания на станок из CorelLaser, через некоторое время пропадает меню резки/гравировки справа сверху в Corel Draw почему то.
  6. Понятно. Просто лежит дома фанера именно 6-ка. Хотел сразу, как получу станок, вырезать коробочку) Уже макет приготовил даже. Но видимо придется за 4 мм ехать)
  7. Спасибо. И, я так понимаю, трубка будет на износ работать? Никогда с лазерами не работал, вопросов поначалу масса. Ищу - разбираюсь понемногу)
  8. Всем доброго дня! Вот-вот должен получить Raylogic 304 Mini от Реклаб. Не терпится начать работать) В связи с этим вопрос. Есть фанера 6 мм, березовая вроде. 304 ее прорежет или надо ехать 4мм фанеру закупать? Если да, то какую скорость - мощность выставлять? Поиском не нашел информации, к сожалению. Заранее всем ответившим спасибо.
  9. Denovo

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Alex Reklab День добрый. Хотел бы проконсультироваться с Вами или с кем-нибудь из специалистов вашей компании по поводу приобретения 304mini. В личные сообщения пока писать не могу, т.к. только зарегистрировался на форуме. Можем через почту [email protected] или вайбер/вацап пообщаться?
×
×
  • Создать...