Перейти к публикации

IceFusion

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О IceFusion

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    печати, штампы, гравировка
  • Оборудование
    Yarov

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PavelK Тут пишут что меняют микрошаг двигателя, я этих параметров не нашел. Расширенные это про закладку "Настройки", то что ниже. Facula Size не понятно для чего, вроде как размер пятна, но его изменение не влияет на результат, даже в Спец. режиме гравировки. А Engraving factor совсем не описан, мне найти описание не удалось.
  2. PavelK Можете подсказать по расширенным настройкам гравировки, какие параметры на что влияют?
  3. Приветствую. По дефолту в гравере зашиты такие настройки: После изменения на нижеприведенные, проблема со ступеньками устранилась: Какие вообще должны быть значения ускорения по X и Y и почему они в гравере такие запредельно большие? Сейчас на малой мощности остались только разводы на гравируемых плашках (полосы поперек направлению гравировки, т.е. по направлению оси X), изменением настроек их убрать не удалось, может быть есть тут люди знакомые с такой проблемой? Причем эти полосы более четко выражены в начале гравируемой плашки и к её концу они сглаживаются:
  4. Параллельно - это про ступеньки которые подсвечены стрелками. Сейчас пробовали с другой мощностью и скоростью - полос нет. Задали выше мощность и больше скорость. Но это все равно проблема, так как нужно на небольшой скорости и мощности гравировать для хорошего результата. А борозды которые равномерно по всей площади видны - перпендикулярно. Причем при увеличении скорости и мощности они пропадают.
  5. Добрый день. Столкнулись с проблемой на ЯPOBЕ, гравируем печати. При гравировке из вектора получаем непонятные ступени во внутреннем круге, там где должно равномерно выбираться появляются ступени. Также остаются протянутые полосы от букв если шрифт с засечками При гравировке из BMP получаем провал в самом верху, такое ощущение, что лазер там мощнее светит. Все это не зависит от версии RDCam, и расположения на столе, эффекты могут возникать в разных местах, т.е. на одном и том же макете полосы (перепад мощности) появляется в разных местах. Параметры: Speed: 150 Min Power: 10 Max Power: 15 Проблема появилась недавно и пока не удается её локализовать. Посоветовали попробовать с другого компьютера, но пока не делали этого.
×
×
  • Создать...