Перейти к публикации

Skill

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Skill

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Vinnitsya
  • Деятельность
    Пока не определился
  • Оборудование
    еще нет)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Простите за назойливость, это в месяц?
  2. Я ценю всё Вами выше сказанное и спасибо Вам. Вы можете просто написать сколько заказов у Вас в неделю или месяц. Просто цифра за отрезок времени. Не важно сложность цена и прочее. Просто цифра. Спасибо.
  3. Я с Вами согласен. Это очевидно. Но вопрос не в этом)
  4. Предложений о продаже станков видел много. А вот объявления об услугах не встречал. Вот и хочу для начала узнать есть ли спрос, как часто поступают заказы? А так как есть разные станки и по мощности и по размеру поля и есть ещё волоконные, есть по металлу, хочу узнать что чаще всего заказывают. От этого и зависит какой станок, мощность и тд. Уже из типа станка выходит и сумма вложений. Понятное дело что спрос надо смотреть по городу где будешь работать, но как это сделать максимально точно не знаю. Вот и решил хотя бы примерно по России выяснить.
  5. Здравствуйте! Очень заинтересовала идея покупки лазерного станка (или гравера, пока не понял как верно). Привлекает именно то что с его помощью можно изготовить. И планирую сделать его основным источником дохода. Соответственно возник вопрос: какой величины спрос на такого рода услуги на сегодняшний день? Исходя из это и будет сделан выбор аппарата и направления деятельности. И так. Прошу Вас ответить на следующие вопросы: 1. Марка и модель Вашего устройства, размеры рабочей поверхности и мощность трубки? 2. Какого типа основной объем производимой продукции? (сувениры, подарки, свадебная атрибутика, реклама и тд) 3. Больше юридических или физ.лиц? 4. Каких заказов больше: одной вещи много (от 5шт) или много разных, но в небольших количествах (до 5шт)? 5. Изготавливаете под клиента (по заказу) или изготовили и ждёте пока кто-то купит (с витрины или интернет-магазин)? 6. С каким материалом чаще работаете (металл, стекло/зеркало, фанера/дерево, акрил и др)? Ваши ответы помогут мне с выбором и определить сумму вложений или повлекут новые вопросы))) Спасибо!
×
×
  • Создать...