Перейти к публикации

rommor

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О rommor

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Moscow
  • Деятельность
    No
  • Оборудование
    No
  1. Маленько не так создал шестерёнки! Маленькая должна иметь внутренний диаметр 17 мм. под подшипник. Переделал с учётом этого размера, меряю в АвтоКаде толщину стенки от отверстия до низа зуба и вот что получается! Это же катастрофически мало? Как увеличить диаметр малой шестерни, чтоб в этой проге не менялись данные венца?
  2. Их хоть наверх допустили, а я далёк, как та кобыла, что по зоопарку детей катает! Прочитал что такое делительный диаметр, https://ru.wikipedia.org/wiki/Зубчатое_колесо а как его вычислить-то?
  3. А что такое "диаметр делительной окружности"? Как его вычислить, или померить?
  4. Вот наваял! Правильно я настроил и понимаю: Число зубьев 120 и 20, внутренние диаметры 130 и 6, размер от центра до верха зуба 143,2 и 26,5? Что такое "pitch dimeter" 140 и 23,33? Это круговая голубенькая разметка по середине высоты зубьев? Если эту выкладку показать зуборезчику, он всё поймёт? Просто я не нашёл параметра "модуль 1", как мне говорили.
  5. Вот наваял! Правильно я настроил и понимаю: Число зубьев 120 и 20, внутренние диаметры 130 и 6, размер от центра до верха зуба 143,2 и 26,5? Что такое "pitch dimeter" 140 и 23,33? Это круговая голубенькая разметка по середине высоты зубьев? Если эту выкладку показать зуборезчику, он всё поймёт? Просто я не нашёл параметра "модуль 1", как мне говорили.
  6. Эти все генераторы я видел, но я далёк от всего этого, как кобыла от большого театра! Я не понимаю куда какие значения подставлять, если мне известно только 130 мм. внутреннего диаметра венца! Вот теперь понятно объяснил, только читай первое предложение выше! Плз! У меня даже в окружении нет людей, кто бы помог, поэтому сюда и обратился за готовым решением!
  7. А за пиво? Помогите, плз. Просто в окружении нет таких людей и где искать не знаю!
  8. Приветствую! Мне нужно нарисовать чертёж комплекта шестерён со всеми расчётами, чтоб зуборезчик меня понял, а то я с ним разговариваю на разных языках!:) На эскизе все размеры примерные, кроме внутреннего диаметра венца 130 мм! Зубы должны быть максимально мелкими, мне сказали "модуль 1" будет самое то. Материал — металл, или дюраль. Спасибо!
  9. Приветствую! Можете помочь расчитать шестерни! Мне нужно нарисовать чертёж комплекта шестерён со всеми расчётами, чтоб зуборезчик меня понял, а то я с ним разговариваю на разных языках!:) На эскизе все размеры примерные, кроме внутреннего диаметра венца 130 мм! Зубы должны быть максимально мелкими, мне сказали "модуль 1" будет самое то. Материал — металл, или дюраль. Спавыберите файлы ... Нажмите для выбора файлов сибо!
×
×
  • Создать...