Перейти к публикации

ivanpetrov1995

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О ivanpetrov1995

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Samara
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема решилась без откада до 7 виндовса. Проблема была в том что при запуске кореллазер запускалось невзначай окошко с окончанием демки корела. Нужно ключ ввести и все пройдет. Всем спасибо, кто откликнулся!
  2. Всем доброго времени суток! Немного ранее создавал тему про Corellaser (не запускается). Китаец (продавец станка) прислал Coreldraw x4 sp2. При установке появляется ошибка с непонятными символами (фото прикрепил). Кто может сталкивался с такой ошибкой, как решали. Всем спасибо, кто откликнется!
  3. Откачусь до 7 винды, поставлю все по новой, как все сделаю, дам знать. Corellaser сворачивается опять же когда он запущен, а у меня проблема в том что он грузит до 1 момента (на скриншоте показан), а дальше он виснет и вылетает.
  4. Сам корел запускается прекрасно. От имени администратора такая же картина. Можно попробовать корел сам переустановить. С этой прогой так же шла LazerDRW, она работает и режет (но там треш полный). Читал на этом же форуме, про похожую проблему, человек поменял путь и у него заработало (вроде так он сделал). Тоже поменял путь (установил на другой диск), все равно такая же картина Кажется есть одна догадка: у меня Win 10, там выходят обновы время от времени, может с этой версией обновы он не совместим, попробую винду другую поставить, может будет работать.
  5. На днях возникла проблема с плагином Corellaser. Я его запускаю, он распознает ключ и тд и тп, но дальше строки start host application он не грузит и через какое то время он вылетает. Ранее прога работала и все было ок, резал и гравировал и потом она просто перестала открываться. Кто сталкивался с данной проблемой и как её решали?
×
×
  • Создать...