Перейти к публикации

Graviravimas

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Graviravimas

  1. Перед тем как запустить файл гравировать на станке нажимаю функцию показать рамки, и все нормально, но при пуске гравировки сразу выкидывает туже ошибку не хватает места.. Также станок раньше при запуске начинал гравировку с того места где я его поставил, теперь он пробует начет работу с верхнего левого края, после чего и выкидывает ошибку.
  2. Спасибо за совет, но не помогло, станок делает 2 полоски и всё равно пишет не хватает места, может на самом станке надо поменять 0 ?
  3. Станок 1,5 недели как распакован... Что посоветуете делать?
  4. Имею в виду что станок начел градировать только когда в него файл загрузил с USB. На команды компютера станок и вовсем переслат реагировать даже после установки драйверов заново. И конечно при включении станка осталась проблема " 2. К этому всему при запуске станок начет выкидывать ошибку Сброс системы... "
  5. Удалось запустит станок только с файлом из USB ключа. Видимо это была ошибка программного обеспечения... Будем заново закачивать дрова на PC.
  6. Все работало хорошо, 1. Вчера при запуске градировки, станок сделал пол работы и остановился и выкинул ошибку "Не хватает места" нажмите назад. и теперь при запуске любого файла он выкидывает эту ошибку, пробовал и подвинуть стол и запустит другой файл все тоже. Подумал что может надо сбросит настройки, не помогло. 2. К этому всему при запуске станок начет выкидывать ошибку Сброс системы...
  7. Сбросил настройки но всё равно выкидывает 2 ошибки:
  8. Graviravimas

    Какой пароль на Ruida 6442

    На материнке нету, в описании также нету...
  9. Graviravimas

    Какой пароль на Ruida 6442

    Подскажите пожалуйста как я могу это проверить?
  10. Подскажите пожалуйста какой пароль на этом станке.
  11. Подскажите пожалуйста как обнулит, пароль не подходит, в инструкции тоже нигде его ненашол. rd8888 или rd888 - не подходят 250мм х 150мм
  12. Пароль не подходит, пробывал лазер отвести с центра и сделать маленькую букву таже ошибка, для этого вит рабочего места хватает. Также теперь при запуске станка выкидывает такую ошибку.
  13. Спасибо!С этой проблемой разобрался, появилась следующая, станок выкидывает ошибку что нету места, хотя все память ему почистил.. Недоскажите что это может быть? Также какой пароль стоит на станке, чтобы возобновить заводские параметры станка?
  14. Добрый вечер, буду благодарен за пояснение как это сделать. Спасибо.
  15. Добрый вечер Юрий, купил такой же станок, но столкнулся с проблемой, в программе RDWorksV8 i CorelDraw шрифт и рисунки печятет наоборот, тоеть отоброжавт его зеркално. Могли бы посоветовать как решит ету проблему. Спасибо!
×
×
  • Создать...