Перейти к публикации

bartilord

ВИП
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя bartilord

  1. bartilord

    LaserWork v.8

    Не совсем понял, что Вы хотите инверсировать. У Вас исходный файл в векторе? Вы хотите что бы гравировка происходила там где она не происходит и наоборот. На мой взгляд проще отредактировать DXF файл.
  2. bartilord

    LaserWork v.8

    Вы используете изображение в формате BMP?
  3. bartilord

    LaserWork v.8

    Для версий RDWorksV8.01.38 и 40, переименуйте модифицированный файл Lang_other.ini в Lang_3.ini и поместите в папку с языками, в программе выбрать английский. RUS for RDWorksV8.01.28
  4. bartilord

    LaserWork v.8

    Если используете подходящую версию CorelDraw встанет корректно. Вы в первый раз устанавливаете данное ПО? Описание установки в 8 версию CorelDraw: Установка плагина CorelDraw_Laser RDWorksV8 в CorelDRAW X8 Необходимо создать папку с названием GMS в папке C:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X8\Draw Далее установить RDWorksV8Setup8.01.хх.exe с выбором Type: CorelDraw_Laser В CorelDRAW X8 в меню Инструменты/Параметры/Команды/ в окошке где стоит «Файл» выбрать «Макрос» выбрать ярлык RDWorksV8.LaserWorking и перетащить его в панель управления CorelDRAW X8, нажимаем ОК. Все, плагин CorelDraw_Laser RDWorksV8.01.хх для CorelDRAW X8 установлен. При желании его можно русифицировать: Необходимо заменить файлы в папках с программой (обычно C:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X8\Programs64\RDWorksV8 +/- от версии CorelDRAW и разрядности Windows) Файлы русификации от версии 28 (крайние в моей редакции) выложил, они будут доступны на сайте после проверки модератором.
  5. bartilord

    LaserWork v.8

    Поменяйте кодировку в ini файлах с языком. Есть онлайн сервисы. Или дождитесь пока мои файлы с русским (поправленные мной как в кодировки, так и в правильности перевода) пройдут проверку у модератора на этом сайте.
  6. bartilord

    LaserWork v.8

    RDWorks 8.01.40 RDWorks 8.01.38
  7. bartilord

    LaserWork v.8

    Измените в настройках RDWorks язык на OTHER или попробуйте файлы k0nstA
  8. bartilord

    LaserWork v.8

    Благодарю!
  9. bartilord

    LaserWork v.8

    Я перестал дополнять русификацию на версии 8.01.28 Установите ее, возможно несколько пунктов в меню (которые появились позже 28й) будут без перевода или невидны.
  10. bartilord

    LaserWork v.8

    Выкладываю обновление RDWorksV8.01.30: Просто размещаю оригинальный файл как есть.
  11. bartilord

    LaserWork v.8

    Выкладываю обновление RDWorksV8.01.29: Всем кому интересно ))) Перевод и адаптации делать не буду, так как интерес к данному продукту минимален. Просто размещаю оригинальный файл как есть.
  12. bartilord

    LaserWork v.8

    Выкладываю обновление RDWorksV8.01.28: Языковой пакет для RDWorksV8.01.28 beta1 с русским языком: Прошу писать о замеченных изменениях относительно прошлых версий.
  13. bartilord

    LaserWork v.8

    Языковой пакет для RDWorksV8.01.26 с русским языком:
  14. bartilord

    LaserWork v.8

    Версию 8.01.29 не встречал,по моим данным версия 8.01.26 пока крайняя. Возможно Вы имеете в виду 8.01.19? Если нет, выложите если не трудно, весьма интересно!
  15. bartilord

    LaserWork v.8

    Выкладываю обновление RDWorksV8.01.26: Прошу писать о замеченных изменениях относительно прошлых версий.
  16. bartilord

    LaserWork v.8

    RDWorksV8 с CorelDRAW 2017 v19 (x9) Опишу как «прикрутить» одно к другому. ))) Я пользуюсь именно RDWorks, плагин мне не очень нравится. Есть два варианта данного действа, можно установить сразу русифицированную мной версию или оригинальную версию. Оригинальную версию можно позже русифицировать, процесс займет столько же времени сколько и установка RDWorks первым способом. Что понадобится: Установленный CorelDRAW 2017 v19 (x9) – у меня установлен CorelDRAW Graphics Suite 2017 v19.1.0.434 Файлы для копирования от RDWorksV8 – проверено на версии 8.01.24 Либо сам RDWorksV8Setup8.01.24-20170523.exe При желании файлы для русификации. Первый вариант: Нужно скопировать файлы из архива в две папки CorelDRAW C:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite 2017\Programs64 C:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite 2017\Draw\GMS Далее запускаем CorelDRAW –> Создаем новый документ –> Инструменты –> Настройка –> Команды –> Макросы –> перетаскиваем RDWorksV8.Userlnit на рабочее поле CorelDRAW –> OK –> нажимаем на ярлык RDWorksV8.Userlnit –> появляются ярлыки Вывода на станок и Конвертации в RDL –> размещаем их в строку Панели инструментов (туда где Вам удобно) –> ярлык RDWorksV8.Userlnit можно закрыть. Все должно заработать ))) Ссылка на архив с необходимыми файлами: Второй вариант: Запускаем RDWorksV8Setup8.01.24-20170523.exe –> Install –> Install USB driver (если ранее не устанавливался) –> Language: English –> Type: CorelDraw Laser –> Origin: Указать где у Вас нулевая точка (дом))) У меня TopRight –> SizeUnit: mm –> Locate install path: ставим галочку –> Plug RDWorks: ставим галочку –> Install –> откроется обзор папок: выбираем C:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite 2017 –> откроется окно Select CorelDraw Version: выбираем CorelDrawX8 (галочка на 64-bit version если CorelDRAW 64bit) –> откроется окно RDWorksSetUpV8 с сообщением Install Finish! Жмем ОК, Exit –> запускаем CorelDRAW –> Создаем новый документ –> Инструменты –> Настройка –> Команды –> Макросы –> перетаскиваем RDWorksV8.Userlnit на рабочее поле CorelDRAW –> OK –> нажимаем на ярлык RDWorksV8.Userlnit –> появляются ярлыки Вывода на станок и Конвертации в RDL –> размещаем их в строку Панели инструментов (туда где Вам удобно) –> ярлык RDWorksV8.Userlnit можно закрыть. Русификация производится аналогично CorelDRAW X8, её я описывал ранее. Ссылка на архив с необходимыми файлами:
  17. bartilord

    LaserWork v.8

    Olegy4 Вашем первом принтскрине зайдите в пункт VBA, посмотрите включена ли возможность использования макросов, и какой уровень доверия установлен. Возможно Вы используете версию с урезанными возможностями и макросы в ней просто не поддерживаются, такое бывает. У Вас в папке GMS макроса вообще нет. Он называется RDWorks18V8.gms. Вы его установите сначала. Программа и макрос устанавливаются отдельно. В каком районе Алматы Вы находитесь? Может подойду посмотрю))) Напишите в ЛС. sanysam Параметры резки Скорость холостого хода(мм/с) Ускорение холостого хода(мм/с2) Начальная скорость(мм/с) Минимальное ускорение(мм/с2) Максимальное ускорение(мм/с2) Задержка(мс) Коэффициент ускорения(0%-200%) Коэффициент ускорения холостого хода(0%-200%) Коэффициент скорости(0%-200%)
  18. bartilord

    LaserWork v.8

    Обновление RDWorks V8.01.24 RDWorks V8.01.24
  19. bartilord

    LaserWork v.8

  20. bartilord

    LaserWork v.8

    Видимо Реклаб использует индивидуально доведенные контроллеры и софт. У меня кнопки как на фото что я разместил (контроллер заказывал у RuiDa Technology (Shenzhen) Co., LTD http://en.rd-acs.com/ ) У вас дизайн несколько отличается. RDWork V8 работает даже со стареньким RDLC-320
  21. bartilord

    LaserWork v.8

    Выглядит вот так? Это два блока RDC6332G, контроллер и панель управления
  22. bartilord

    LaserWork v.8

    Какая точно у Вас модель контроллера, какая прошивка сейчас?
  23. bartilord

    LaserWork v.8

    Вот скриншот моего RDWorksV8.01.22 со списком моделей контроллеров:
  24. bartilord

    LaserWork v.8

    Драйвера устанавливаются и удаляются из установщика RDWorks. Возможно устарела прошивка контроллера. Я покупал контроллер когда V8.01.16 была уже, видимо прошивка оптимизирована. Чем Вас не устраивает версия 6? Я в ней не работал, лишь наблюдал, но думаю если устойчиво и безотказно работает, работал бы и в ней )
  25. bartilord

    LaserWork v.8

    К сожалению, в моем случае сложно осуществить подключение по сети, собирая корпус контроллера выводили только USB (станок строили сами). Давать советы из категории - Настроить IP и прочее, как в инструкции - смысла нет, скорее всего Вы проверили все логичные варианты. Я бы пригласил товарища который сетями компьютерными занимается, если толковый возможно разберется, там главное коннект поймать... )))
×
×
  • Создать...