Перейти к публикации

Светлана Ru-lanaS

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Светлана Ru-lanaS

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Георгиевск
  • Деятельность
    дизайн
  • Оборудование
    ВЫБИРАЮ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @PavelK а 203 для старта не подойдет значит...я еще нашла 203 v+,вроде усовершенствованная модель. Хотя может я не поняла описания. Тогда буду думать над 304..
  2. @DESIGNER Спасибо за пожелания. Я учту ваши советы @PavelK я в реклабе нашла две модели Raylogik 203 mini и 304 mini. 203 вы себе приобретали, я на форуме читала. Что скажите, в них отличие только в рабочем столе?
  3. @PavelK Вы правы насчет покупки чистого китайца. Поэтому покупать буду у фирмы с тех поддержкой @DESIGNER Танцевать с бубном умею, был опыт на работе, только с техникой попроще, но все же)) Бюджет 50-70 т.р., предполагаем и для бизнеса, на первое время, потом планируем менять технику. К трудностям готовы, я уверена, что все получится. Но посоветоваться с кем-либо, что бы подсказали на какую технику обратить внимание, и вообще на что смотреть, не к кому. Обязательно рассмотрю линейки станков Raylogic. спасибо. Может еще, что? Воздушный компрессор, это понятно. А вот вытяжка ведь уже имеется в комплекте, или какую-то другую нужно и что за ламельный стол, за сотовый читала, а за этот не встречала. И спасибо за советы)))
  4. Из приведенных критерий: 1. Это цена 2. По возможности удобство работы и простота обслуживания, хотя это сомнительно, так как станок то из дешевых я хочу, а это китайские, а тут уже и так все понятно, поэтому первые три пункта "По возможности" 3. Качество самой резки, и что бы именно резал ( есть же те, которые в основном для гравировки) 4. Покупается станок не только для хобби, но и с возможностью бизнеса. Опята нет, возможность доработки можно, есть муж, разберется и сделает, готов к этому. Я и завела на форуме тему, что бы профи рассказали о нюансах, предупрежден значит вооружен))) Спасибо за отклик!
  5. Спасибо, я это обязательно учту Видела, канистрочки с водой и прочие штуки, но это муж будет делать, ему покажу))) На выставку я бы с удовольствием, но увы, далековато мне ехать и дорого. А по поводу модели, может вы мне посоветуете к чему еще присмотреться? Все-таки вы больше повидали. Для меня главное что бы резал картон и бумагу, и что бы качество резки было хорошее. Я присматривалась еще к моделям вот этим: Настольный мини-лазерный гравер K40-IV ( первое фото) Лазерный станок RJ40 (второе фото)
  6. У меня частный дом, с соседями не должно возникнуть проблем. А вот вы пишите, что можно в гараже поставить... а температурный режим ему, станку, не помеха? Например есть летняя кухня, были мысли там поставить, но я переживаю, а перезимует ли...Зимой у нас доходит и до -25 градусов. Я выложила картинку в прошлом ответе. Так все же может интересное что-нибудь скажете про конкретно эту модель? И про обдув...может лучше дополнительно поставить воздушный компрессор еще?
  7. Designer, спасибо за такой ответ. Но у нас частный дом, соседям все равно будет. Фото прикрепила. У него мощность 40Вт, у трубки, я читала, что такая мощность достаточна для резки, особенно маленьких деталей. В компании говорят что воздухоотвод есть, поддержка у них тоже имеется, и постгарантийная, запчасти заказать у них же, про их цену я в курсе. Компания Интерсервис. Меня больше интересует резка на этой модели. Также представляю, что это не принтер, и стоять он естественно будет отдельно, а не в жилой комнате. Что вы скажите за конкретно эту модель?
  8. Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Хочу услышать мнение профессионалов. Решила купить лазерный станок К3020, для домашнего использования, резать на нем картон, бумагу и возможно дерево, может гравировка. В пользу станка говорит цена и размеры. У меня такие вопросы, как он в работе, какое качество резки? как в управление и обслуживание. Еще переживаю, что бы картон в нем не горел и не коптился, в фирме сказали, что не будет, уже есть воздухоотвод. Вообще будет интересна любая информация по станку. Заранее благодарю. С уважением, Светлана
×
×
  • Создать...