Перейти к публикации

bmigor

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О bmigor

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Львов
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    K3020 40w

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скачал с их сайта (не c MoshiSeeX) самую свежую версию Moshidraw_cn - .... и о чудо!! запустился и ключ.... и станок.
  2. А как отличить китайский от англоязычного при скачавании? Китайский ,если правильно понял- это Moshidraw_cn.exe ? Я скачивал с помощью MoshiSeeX - там все четко указано - Install MoshidrawX (Red Lock). Должно было бы запускаться.
  3. Другими словами, мне прислали не тот ключ? Тогда к какому софту подходит мой красный? http://i.ebayimg.com/images/g/u14AAOSwXSJXPXIe/s-l300.jpg такая плата драйвера поставляется именно с этим ключем... http://www.ebay.com/itm/Cutter-K40-ms10105-v4-7-Main-Board-Software-Laser-Marker-Plotter-Engraver-/111009701005?hash=item19d8b19c8d на фото все как у меня - красный ключ и MS10105 V4.87 с мошилазером (скачивается в комплекте с мошидрав2016х) тот же результат - просит ключ...(
  4. Возможно, есть какие особые пожелания к установке программы, которых я не учел? н-р, последовательность установки, место установки и требования к винде (SP2, SP3). Я переустанавливал Виндовс с оригинального диска несколько раз.,а результат тотже - одни версии не видят ключа, а из других при запуске выкидывает с ошибкой в DKQG.exe.
  5. Конечно. Красный ключ. В комплекте с новым станком. На нем надпись MOSHI и два их сайта. Могу фотку скинуть.
  6. Уже разные перепробывал. Какая версия подходит именно к этой плате?
  7. Пожалуйста помогите! Есть китайский лазерный станок типа К40, плата драйвера MS10105 V4.87 и ключ к ней (красный). После установки драйверов станок определяется как надо - MoshiLine. Ключ система также видит - USBkey. Программка Cleancode работает - станок реагирует правильно - уходит в угол. MoshidrawX2016 не запускается, пишет "Insert softkey." Виндовс ХР с включенной поддержкой китайского. Как сделать, чтоб программа увидела ключ? может отдельные драйвера?
×
×
  • Создать...