Перейти к публикации

ORTIZ

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ORTIZ

  1. спасибо. в субботу поеду его смотреть. дадите какие нибудь рекомендации для осмотра? ключевые моменты. на которые нужно обратить внимание, чтоб не лохонуться с покупкой)
  2. а такая комплектация норм? http://www.yusto.ru/katalog/lazernye-stanki/lazernyj-graver-kamach-53-detail/ или лучше взять вот этот? http://www.yusto.ru/katalog/lazernye-stanki/veno-530-detail/
  3. сам по себе станок вено530 в базовой комплектации нормальный, работать можно, или это изначально гемморойный агрегат, на который не стоит обращать внимание?) вот пример: хочу купить кроссовки. можно взять nike, adidas в нормальном магазине, а можно nihe и abibas на рынке. что посоветуете? Вы начнете размышлять о качестве материала и швов кроссовок abibas, или посоветуете не рисковать и взять adidas? по поводу покупки б/у вещей мне риски понятны. конечно я попрошу что-то вырезать у меня на глазах, как смогу все проверю, задам пару наводящих вопросов, внимательно загляну в глаза продавцу. если резать будет, то и ок. линзы и лазерную трубку все равно ведь когда-то придется менять, но уже хотя-бы будет аппарат, который стоит дороже всего. а почему продают. у меня есть предположение. люди не умеют чертить например, не расширяют свой ассортимент, нет клиентской базы, им это не интересно становится, вот и сдуваются быстро. на форуме есть люди из Питера? с радостью бы позвал на переговоры) потом бы пивка выпили))
  4. Вы издеваетесь, или не шарите?
  5. ясно) а если вот такой вариант? внезапно жаба начала душить)) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/lazernyy_stanok_veno_530_795462281
  6. 40 ватт не будет резать, или будет резать со скрипом, или слишком сильно себя насиловать?)
  7. хммм. я то ничего сказать не могу, я же новичок, вот и обращаюсь за советом. какой-то вариант из списка все равно более предпочтительный, даже если судить тупо по названию (без учета того, что это может быть китайская подделка). если в реклабе заказывать, что, действительно доставка 3 рабочих дня? пригляделся к Лазерный комплекс Raylogic 11G 530 лайт+. базовой комплектации будет достаточно для моих целей?
  8. какой сорт фанеры оптимален для лазерной резки?
  9. вижу, сказать нечего?) решение о покупке уже принято, осталось выбрать модель.
  10. вопрос дилетанта) а как Вы определяете, на какой скорости и мощности лучше резать? методом проб и ошибок, или есть некоторые рекомендации. а потом уже метод проб и ошибок?) если уже есть такая тема на форуме, скиньте ссылку пожалуйста)
  11. добрый день. прошу совета в выборе б/у станка. нахожусь в Санкт-Петербурге, ждать доставки из Китая нет желания, хочется взять сразу и начать вырезать. хотел бы услышать мнение опытных пользователей. мельком почитал форум, мало чего понял. проще спросить в лоб. нашел на авито несколько объявлений : kamach RDL-320 - 215000руб LT-460 - 185000руб Rabbit HX - 6090 SC - 300000руб Rabbit HX-1290SC - 300000руб Kamach 53 - 170000руб JL K4040 - 85000руб какой лучше выбрать? читал разговоры по поводу влезет/не влезет в дверной проем. мне бы хотелось, чтоб влез. собираюсь резать/гравировать фанеру 3-6мм, акрил 3мм, мдф 3мм маленькими партиями по выходным) габариты изделий не будут превышать формать А3. это скорее игрушка для меня, а не бизнес. заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...