Перейти к публикации

Ivanov

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Ivanov

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    СПб
  • Деятельность
    Выбираю
  • Оборудование
    Rabbit HX-6090 SC

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dan и PavelK, спасибо за неравнодушие, участие и помощь!!! Отменил режим, заработал станок, как раньше. Теперь буду ломать голову, как этот режим активировался.
  2. Спасибо за ответ. По первому и второму пункту мне непонятно, как это относится к проблеме. Третий пункт, галочка стояла. Вот видео с сутью проблемы. IMG_6375.MOV
  3. Всем доброго времени суток! Господа, помогите решить проблему. Проблема появилась сама собой, ничего не менял в настройках и пр. Запускаю станок, голова уходит в нулевую точку (как всегда). Загружаю файл для резки, вручную отвожу головку в нужное мне место на поле, жму START, голова возвращается в нулевую точку и режет с этой нулевой точки, а не в том месте поля, в которое я отвёл головку. Станок Rabbit HX-9060SC, LaserCut 5.3 Помогите разобраться. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Почем поворотное устройство?
  5. Да, без вставленного ключа не запустить прогу, жаль. Сейчас обнаружил, что несоответствует версия контроллера и ПО((( lasercut 53 v4.1.2.2, а версия контроллера v4.1.2.3. Может кто-нибудь сможет поделиться lasercut 53 v4.1.2.3? Или подскажите как поступить, пжалста))
  6. Спасибо за участие и помощь! Таки нашелся у продавца ключ (бело-синий). Дело было вечером, поэтому пока станок не запустил. LC53 на winXP запустился, даже голова дернулась при нажатии "Datum" в программе. На Win7 LC53 тоже запустился (к станку не подключал), выдернул ключ из порта и LC53 выдал опять сообщение "plug in softdog and restart the software". Выходит на Win7 работать с вставленным ключом? Или вообще затея с Win7 не желательна и работать лучше под WinXP? (Поясню: Win7 - хороший комп с широформатным монитором, WinXP - маленький слабенький нетбук). Дальше продвинуться не смог, т.к. уперся в запуск LC53. LC53 запустился, какие манипуляции дальше, пока не знаю, "курю" форум и сеть. По возможности киньте ссыли новичку с полезным чтивом для запуска.
  7. От какой необходимой программы? Что то я всё сильнее начинаю путаться.
  8. Всем добра! Уважаемые специалисты, помогите запустить станок и начать работать. Предыстория: куплен б/у станок Rabbit HX-6090 SC, на предыдущем месте работы станка мы его "проверяли" - он в рабочем состоянии, в комплекте со станком ключ нам не достался. На данный момент станок стоит уже у нас и ждет своего звездного часа или ключ от lasercut))), помогите понять, разобраться. Программу LC53 на комп установили, но вот запустить её не выходит, появляется сообщение "plug in softdog and restart the software", видимо нужен ключ, но его нет. Как поступить? Кроме покупки ключа какие могут быть варианты? Как определить цвет требуемого ключа? Спасибо. Вот такие есть данные: Rabbit HX-6090 SC, Leetro MPC6515 (на наклейке V 4.1.2.3), PAD03 (при включении V 4.0.3). Ставили программу на WinXP и Win7.
×
×
  • Создать...