Перейти к публикации

Виктор Акулов

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Виктор Акулов

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Петрозаводск
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Лазерный комплекс Raylogic 304 mini

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Получилось установить Корел на 30 дней. и "привязать" к нему из диска Corel Lase, который не запускался раньше, а теперь запускается. установил русификатор. вот что теперь открывается: уточку просто вставил
  2. установив Вашу выдает ту же ошибку. сейчас устанавливаю пробную на 30 дней с сайта. спасибо
  3. удалил Корел Лазер. но почему он выдает мне ошибку программы из установочного диска? пиратская?
  4. сейчас скачиваю вот это, как было написано выше. http://www.coreldraw.com/ru/product/graphic-design-software/ пробную версию на 30 дней
  5. Я хочу через Корел. помогите с Корелом, пожалуйста? чтобы русификатор тоже сделать.
  6. 3. Значки программ на рабочем столе. - запускаю laserdrw вот что открывается 4. Запускаю laserdrw - и вот тут выдает ошибку и не открывает:
  7. Вот что у меня получается: 1. Гравер включен, ключ и usb соединение с гравером и компьютером установлено: 2. Установочный диск запущен - устанавливаю laserdrw и Corel Laser.
  8. Проблема в том, что установив laserdrw , а потом установив Corel Laser - - laserdrw запускается (тоже открывается окно , похожее, как в Corel Laser где есть и резка, гравировка и т.д) , а Corel Laser нет (выдает какую-то ошибку). хочется установить Corel Laser и работать в нем. или он выдает ошибку, т.к. у меня нет "Корел" ? я сейчас снова попытаюсь установить все и фото сделаю какие ошибки происходят, еще вопрос - во время установки гравер должен быть включен и usb провод от него в компьютер и еще в компьютер ключ должен быть вставлен? правильно?
  9. спасибо за информацию! Где тогда можно найти программу "корел"? и что такое laserdrw ? - просто установив ее, у меня тоже какая-то программа открывается в которой мне удалось сделать некоторые образцы. а вот CorelLaser , установив, не открывается. из ваших слов я понял, что для CorelLaser нужна программа Корел?
  10. Если ко мне вопрос, то темно желтый, близкий к золотистому.
  11. Всем здравствуйте. Помогите разобраться? Я приобрел Raylogic 304 mini. Хочу научиться им пользоваться. в комплекте шел диск с программным обеспечением. На диске есть CorelLaser и laserdrw, инструкции, видео о конструкции станка. что такое laserdrw? и что такое CorelLaser? я так понимаю, что CorelLaser - непосредственно программа в которой работать можно, но она не устанавливается, я уже и систему из-за нее переустанавливал. а вот laserdrw - не знаю что такое, установив открывает программу, похожую на CorelLaser, но не такую - в ней даже пробы первые сделал ( на фанере, бокале. просто хочется, чтобы было все как у людей, а ерунда какая-то получается. извините, если что, я не разбираюсь в названиях, прграммном обеспечении и т.д. объясните, пожалуйста за что каждая программа отвечает и как нормально установить CorelLaser? постоянно ошибки, установив, выдает и не запускается. очень жду, спасибо!
×
×
  • Создать...