Перейти к публикации

Святослав

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Святослав выиграл 18 декабря 2015

Публикации Святослав были самыми популярными!

Репутация

2 ....

О Святослав

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1992

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Екатеринбург
  • Деятельность
    Оператор станка, сервисный инженер
  • Оборудование
    G.Weike, Mimaki, GCC

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Святослав

    Qualitech 9G 530 IV или G.Weike LC6040

    Да они много чем торгуют))))
  2. Святослав

    Qualitech 9G 530 IV или G.Weike LC6040

    Ну я особо не смотрел на дату) просто прочитал и как то на эмоции) Продает данные станки в Екатеринбурге "СК Графические системы" и так же полное сервисное обслуживание имеется)
  3. Святослав

    Qualitech 9G 530 IV или G.Weike LC6040

    Алекс, здравствуйте! Откуда такой негатив к станкам данной фирмы?) У меня уже три года стоит данная модель и тьфу, тьфу ничего с ней не случалось. Очень забавно наблюдать фотографии с улиц китайских городов, но такие же фотографии можно прикрепить к любому посту даже, если описывать станки фирмы Raylogic) Следующие фотографии внутренностей станка как то не соответствуют реалиям, посмотрел на свой станок и на ваши фотографии и не нашел сходства, может быть вы скачали фото просто из интернета? Я могу сделать фото, своего станка, если вы пожелаете. Но сразу опровергну все то что вы написали выше. Крепления лампы регулируются как вверх вниз, так и влево и вправо, так же регулируется любое зеркало на станине станка. Все крепления не имеют люфтов, направляющие такие же как и на всех китайских станках Hiwin, двигатели производства фирмы Leadshine (если мне не изменяет память, то и ваши станки используют такие же двигатели и контроллеры ШД для них, то есть по вашим же словам самые дешевые), материнская плата Leetro MPC6515C, и самое главное, что станок имеет многоуровневую защиту от скачков напряжения и от статики, чего в сравнении с теми же моделями 11G я не увидел, хотя продолжительное время работал на 11g серии. Что удобно так это программное обеспечение и плагин в корел, опять же 11 серия в этом плане очень убога и сделана корява (опять же 9G серия была великолепна в этом плане со своим ПО в виде LaserWork, жаль что ее убрали, очень опрометчивый шаг. Конструкция станка такая же как и у любого китайца не разборная, но имеет функцию протяжного стола (опять же у Raylogic, есть такая же функция). На мой взгляд ваш обзор предвзят и не отображает всей сути станка так как вы его не видели в глаза и не работали на нем. И выкладывать фото взятые из интернета, без пруфов и самому не найдя им подтверждения это как то не солидно) Всем добра, кому интересно узнать поподробнее о станках G.Weike пишите в ЛС.
  4. Святослав

    RECI S-серия

    Всем добрый день! Первый раз столкнулись с лампами S-серии в июне этого года. Первые тревожные звоночки пошли когда у клиента после 2-х месяцев работы появился на станке кривой рез (клиент использует станок JQ 630 для раскройки ткани и мощность выше 70 не ставит), естественной реакцией было проверка всех механических узлов и электроники станка, но их диагностическая замена не дала никаких результатов, в итоге клиент случайно разбил лампу во время возврата головы аппарата в точку Home и поставил обратно лампу серии Z и после этого рез снова вернулся в норму. Второй случай с S-серией и качеством ее гравировки столкнулись на станке Rabbit SX6090, для сравнения было взято три трубки две S-серии и одна W-серии. В итоге первая S-ка сразу вышла из строя по причине брака (пузырек воздуха в стекле рядом с анодом дал печальный результат в виде трещины и как следствие луч гулял не внутри первой трубки, а по кругу основной и не отражался от зеркала, в общем устраивал световое шоу), вторая S-ка не давала хорошего результата при гравировки при разных параметрах, такое ощущение, что она просто не успевает на отключать луч или просто остаточный луч пережигает некоторые элементы, но качество резки было на высоте (материал толщиной от 5 мм распускался при 30-40% мощности 100W трубки), W-серия гравировала лучше и оставляла тонкие элементы, но в плане резки уступает своему более современному собрату. По факту S-серия пока сырая и есть некоторый процент брака, но не все бывает идеально на первых парах. Надеюсь партии данных лазерных излучателей уже в следующем году наберут обороты качество как предыдущие серии.
×
×
  • Создать...