Перейти к публикации

TheLopezz

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О TheLopezz

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Курск
  • Деятельность
    Производство сумок
  • Оборудование
    no name leetro 6535

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не могу сказать конкретно как это делать в плагине, т.к. я вместо не использую его а просто сохраняю файлы корела в формат .PLT и открываю их в лезеркате. Так вот как раз там, при экспорте, это настраивается - называется "разрешение кривой". Кстати, однажды выставив этот параметр он сохраняется, возможно это вам поможет, ну а если не поможет, хотя бы будете знать как правильно называется то, что вам нужно искать)
  2. TheLopezz

    PowerCUT косяк с загрузкой

    Блин, спорить не буду, будет реально смешно, если я тупо забыл про галочку) в понедельник проверю. Ну, если у вас такая прога, то может подскажите еще как менять нулевую точку на ней? нигде не нашел, на некоторых файлах она получается сверху слева, на некоторых снизу слева.
  3. TheLopezz

    PowerCUT косяк с загрузкой

    Дельный совет, кстати. Спасибо, что пытаетесь помочь, но нет. В этой программе нет таких галочек как в лазеркуте, но вот там напротив слоя проставлен "Ouput", я так понимаю это искаженное слово "Output", что в моей интерпретации понимается как печатать слой. Кстати, скрин не мой если что. И еще, китайские падлы вместо инструкции к этой программе напечатали инструкцию к лазеркату. Если бы хоть инструкцию найти, это сильно помогло, я думаю.
  4. TheLopezz

    PowerCUT косяк с загрузкой

    Нет, 100% нет т.к. во первых пробовали на очень мелких деталях (тупо кружок 30мм), а во вторых тест показывает область и там все в порядке.
  5. TheLopezz

    PowerCUT косяк с загрузкой

    Да все в порядке вроде. Управляется и с пульта и с ПК. На кнопки перемещения по осям с компьютера отзывается, загрузка файлов проходит, файлы видит предпросмотр показывает и даже, как я уже писал выше, тест на границы загруженного файла проводит. Но когда жмешь старт - ошибка.
  6. Всем привет. Имеется китайский лазер с неким безымянным контроллером на котором есть только цифры 4311, к нему имеется по PowerCut 4311. Так вот проблема в следующем: при загрузке фалов созданных этой программой в лазер, и при попытке их выполнить выдает сообщение на дисплее: Data error При этом он все же может показать область резки файла. Тоже самое при загрузке файлов с флешки. П.С. Имею 2х летний опыт работы с LaserCut' ом, но эта программа полный улет ( в смысле они конечно очень похожи и мне даже тяжело представить из-за чего может быть такая ошибка). П.П.С Лазер не наш, попросили настроить, его им устанавливали китайцы (не знал, что так бывает, но говорят, что так и есть - китайцы приезжали) и у них все работало. Буду благодарен за любые советы.
×
×
  • Создать...