Перейти к публикации

Лис

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Лис

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ульяновск
  • Деятельность
    любитель
  • Оборудование
    лазерный гравер 5030

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лис

    Взрыв RECI W2

    Возможно, что в саму трубку что-то попало. В месте нагара посмотрите инородный предметы возможно есть, местный перегрев и ""земля прощай. К стати, у меня в трубке при поставке станка, я обнаружил шарик пенопласта. Не знаю как он забился в трубку, но промывал я её долго, вылазить добровольно отказывался.
  2. Лис

    Кто от куда, гос-во, город, район

    Всем привет! Александр, Ульяновск, место для оборудования присматриваю. Есть основная работа, готовлюсь на случай внезапной пенсии. Да нет - хрен, выгонят без пенсии. Все равно "на черный день"). Лазерный гравер, фрезерный гравер, экспокамера, хочу 3д принтер и сканер. Учусь, экспериментирую. Пока расчет на печати и штампы, рекламные логотипы на различные предметы. У кого будут местные территориальные вопросы обращайтесь, буду рад помочь (лишь вопрос времени и личной лени), денег не возьму, бартер - приветствуется!)
  3. Здесь скорее всего либо Вы сами неправильно подсоединили шланги к трубке, либо поставщик накосячил.
  4. ) Лазерное оборудование можно причислить к оборудованию с вредными производственными факторами. Ну, подождем первых ласточек. Хотя можно менять название организаций ежегодно, после создания фирмы оценку проводят в течении года.
  5. Лис

    Первая установка станка

    И сново всем привет! Гравер китайский 5030. после всех проведенных процедур по подключению и установке программ, не гравирует и выдает ошибку "Communication error" в подключении и установке "дров" не сомневаюсь. После установки программы RDWorks, как я понял головка лазера должна работать и из программы (перемещаться), чего не происходит - ошибка та же. При установке программы по осям x, y, z стоят ?. Это у всех так или коснулось только меня. И в чем может быть причина, отправлять назад не особо хочется.
  6. Тема в итернете пестрит, что отчеты принимать не будут без этого условия. Из гравировки станок один, + фрезер, + полиграфские штуки. Я немного схитрил, производство на одном месте, торговая точка - другое место. Интересуюсь на будущее, как и у кого. Что делать если объединять обе точки).
  7. В налоговую каким макаром отчитываться? Сейчас одно из обязательных условий будет. Мля. Про аттестацию хотел спросить. Вот перекрыло, извиняюсь.
  8. Ребят, подскажите кто делал аккредитацию рабочих мест. Сколько их у Вас. Все ли оборудование выставляли при аккредитации. Какие нюансы?
  9. шланг для впуска воды соединяете со стороны высокого напряжения трубки, с приемником воды лазерной трубки, шланг для выпуска соответственно со стороны низкого напряжения - с водосливом трубки
  10. у меня если неправильно подключишь к станку и нажмешь на импульс на панеле управления станка высветится ошибка.
  11. Лис

    LaserWork v.8

    При установке программы компьютер должен быть подключен к интернету?
  12. у меня сейчас один в один аппарат. После всех проведенных работ не хочет "тварина" со мной дружить). Выдает "Communication error" при отправке рисунка на гравировку.
  13. Лис

    VENO 530

    Доброй ночи! Сегодня снова ставил "дрова" на китайца. все прошло более, чем успешно. Все по инструкции, с диска. Теперь проблема такова "ошибка коммуникации" "Сommunication error" при передаче рисунка на гравировку. Рисунок сделан в корале - переведен в растр и импортирован в RDWorks. Грешу на программу, либо на usb-кабель. На порт компьютера не грешу, он не один, да и еще ноут есть, с ним таже беда. Порт гравера определяется, подключение перепроверено, как и указанно на плате к РС. Так что мне сломать, чтоб все заработало!) Спасибо.
×
×
  • Создать...