Перейти к публикации

Imobile

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Imobile

  • Звание
    Новичок
  1. Арткам открыл на ура мой файл. Только теперь не могу разобраться, как сгенерировать код, такая куча станков. Установил 2011. Спасибо за подсказки. Разбираюсь.
  2. У меня видимо мач3 другой, он только жует gcode и не хочет их генерить
  3. Масh3 У меня есть, а там разве можно gcode генерить? Мне надо текстовый файл gcode получить из dxf(либо другого векторного, в который я смогу перевести из корела)
  4. RepRap Воспринимает нормально команды переезда и скорости, а так же включения и выключения вентилятора Команды отправляю через родную repetier host, отправляет нормально, только визуализации нет(она для обемных изображений)
  5. Здравствуйте. Был у меня 3д принтер(рипрап), так сказать, для интереса. Заказал лазер на 2 вт. прикрутил рядом с печатающей головой и подключил к вентилятору. M106 включается M107 выключается. Захотел жену порадовать, но... Диск который шел к плате(я купил плату управления лазером, но не стал подключать, т.к. проще оказалось подключить к рип рап) не читался. Меня отправили на сайт поддержки. Там только была программа wentai software на китайском языке и инструкция. Я напечатал имя жены, но только на английском. В результате я смог выжечь буквы без пробелов. Но главное, я хотел вырезать ее слоников в формате dxf , но он импортирует как непонятые линии из одной точки. Поиск програм не принес результата. Кто-то предлагает использовать плагин корела, но то что я нашел, тебуют ключ. Плагин инскейп, тоже не порадовал. Если поставить инскейп, то импорт идет на ура, а если поставить плагин для лазера, то он подменяет плагин для импорта, и ничего путного не импортируется. Более того, мне ни разу не удалось сгенерить код, видимо я качаю последний инскейп,а с ним плагин возможно не работет. Установил еще разных 20 програм, но все они либо требуют ключ, либо не работают. Подскажите, пожалуйста, как мне сгенерировать код? Еще скачал dxf to gcode но там много дополнительных кодов, которые не воспринимает моя плата(i,j)
×
×
  • Создать...