Перейти к публикации

Петрович58

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Петрович58

  • Звание
    Постоялец
  1. Я конечно читал, что за год из трубки газ может запросто выйти, даже если не работал. Но! ведь трубка внутри светится! И интенсивность свечения возростает, при подкручивании. А луч - раз, и исчезает, когда начинаеш добавлять мощность. Вот это меня смущает (или наоборот обнадеживает, что трубка годная) - может они так и садятся, трубки? Просто не знаю, раньше не наблюдал, это первая, которая может так умереть.
  2. В общем, посмотрел, на этот кончик. Это тот, где шайбочка металическая(вроде металическая) идет, а потом кончик? Да вроде все там целое, ни каких трещин не видно, ни болтания, не люфтов нет (сильно с дуру не дергал). Заодно протер и линзу, первый раз! Раньше не знал, что она там есть! Думал грязи много будет, но нет, не много, наверно туда не очень пыль "долетает". Что еще посоветуете пороверить?
  3. Петрович58

    ФАНЕРА

    Даже, в таком случае я может Вам подскажу. Брал один раз с киевского завода фанеры. заказывал сорт элит, но что то у них не получилось, прислали ниже сорт. но по мне так идеально!!! - если сравнивать с епицентровской)). Согласились выслать всего 3(!) листа службой доставки в мой город. Только для моего стоночка 4 мм фанеры оказалось как-то тяжело. Я вот и думаю, может бы тройку потянул..
  4. Петрович58

    ФАНЕРА

    Ну, ..конечно, в Епицентре фонеру брать - это жестко!!
  5. Спасибо!, посмотрю. Про подобное поведение станка приходилось слышать? Не хотелось бы сейчас трубку менять, печалька пока..
  6. Добрый День. Похоже у меня тоже DC - K4 только модель уже в пластиковом корпусе. Проблемма такая - при подкручивании ручкой мощности, мощность луча в трубке вроде-бы и увеличивается(видно что внутри фиолетовое свечение становится более насыщенное, толще) Но луч из трубки не выходит! Выходит луч, слабенький, где-то в диапазоне от 2-3 мА до 4-5 мА (это исходя из показаний милиамперметра станка). Когда подкручиваеш мощность дальше, луч на выходе пропадает, хотя в самой трубке видно что "процес" идет и увеличивается!!? Подскажите пожалуйста что это такое? Перечитал уже и не мало информации на разных форумах, но подобных симптомов, и не нашел! Мошность трубки говорили - 40 ват. Трубке больше года, но она отработала часов может 300- 500. (тяжело посчитать, заказы совсем не стабильные были) Может мне тему открыть новую, что скажете, админы?
  7. Петрович58

    ФАНЕРА

    Добрый день! Скажите а Вы фанеру 4 мм или 3 мм используете? И поставщика " сдать " можно?
  8. И я у Сергея беру, хорошо режется его ламель. Но - размер маловат. Хочется, часто и что-то поболее сделать. В городе у нас, качественнее строительной фанеры похоже не найти.. Да и в сети как-то не особо получается поставщика фанеры найти. Не подскажете, у кого фанеру нормальную взять? У нас в Украине.
  9. Петрович58

    sZKgMwU9NRE

    Автор молодца!!
×
×
  • Создать...