Перейти к публикации

Wal

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Ниже плинтуса

О Wal

  • Звание
    Новичок
  1. Wal

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    А фокусирующая линза идет в комплекте или надо докупать? Первоначальная задача - маркировка сотовых телефонов. Посмотрел на образце - там линия толщиной примерно 0,1 мм, тоньше риски на линейке.
  2. Wal

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Форум читаю не больше 2 часов. А надо выдать спецификацию для закупки. О лазерной гравировке узнал пару дней назад. Подскажите тему про чилеры. Прочитал инструкцию CW-3000 - неясно какую температуру на выходе он поддерживает. CW-5200 - держит 25С, можно задавать температуру, но стоит в 3 раза дороже - треть от цены самого лазера.
  3. Wal

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    А есть готовое решение по охлаждению воды? Можно посмотреть и купить сразу со станком? Чтобы не ограничиваться помпой в комплекте, а купить сразу емкость с охлаждением и не думать, как состыковать с помпой.
  4. Wal

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Вот прочитал в инструкции: "Следите, чтобы температура воды при работе не опускалась ниже 15 градусов и не поднималась выше 25 градусов. Идеальный температурный режим 17-20 градусов позволит отработать лазерному излучателю максимальное количество часов." А термозащита есть у станка - отключается при перегреве? Как охлаждаете воду летом? В помещении температура 26-27 С, бак емкостью 20 л за сколько минут работы нагреется до 30 С? И что будет после 30 С?
  5. Wal

    Гравировка по металлу

    А почему лазер со2 не может гравировать металл, а твердотельный может? Именно не может снять тонкий слой металла, а резать может?
  6. Wal

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Нужен аппарат для гравировки корпусов сотовых телефонов и пр. По этому станку вопросы: - сколько ему требуется воды, как часто надо менять? Нужна дистиллированная или подойдет вода из бытового фильтра ? - направляющий механизм - не разбалтывается со временем? - насколько хорош прилагаемый софт? -точность 0,5 мм через год эксплуатации сохранится Вот тут читал отзыв про китайский лазер, не Raylogic 304 Mini: http://www.newlaser.ru/laser/lc/clients/3/ufa-m.php Что из отзыва применимо к этому станку?
×
×
  • Создать...