Перейти к публикации

АлександрАК

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О АлександрАК

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Краснодар
  • Деятельность
    Мед техника
  • Оборудование
    Ruda 9060
  1. ага. Отличная работа. Только после установки вашей сборки rd требует еще загрузить виртуал студио, ругается на отсутствие DLL
  2. А почему нет?)) с вашего сайта полностью всё обновил)))
  3. Братцы, всем спасибо!!! Не то слово. 3 дня жизни -. + тревожил добрые умы. Но особая благодарность Danу
  4. Уважаемые комрады!!! Огромная благодарность за ваши советы. Была уверенность, что лазер не выключается вовремя, грешил на подтягивающий резистор отвечающего на выключение лазера. Полез в контроллер… Я сначала писал, что купил на вторичке… так вот… бывший владелец перепутал провода подключения на ВПБ - TL c WP и резка работала!!!! Поменяв контакты проблема ушла сама. Еще раз выражаю благодарность всем, кто откликнулся!!! Тема закрыта!
  5. Обратный интервал убрал, т.к. не понял алгоритма. Ставил и в смещение и в сдвиг гравировки от-5 до 5. Такое впечатление, что лазер на затухает. Это видно по внутреннему квадрату 10х10. Небольшое смещение от начало вижу, но почему он протягивает намного дальше квадрата (гравировка так же 10х10)
  6. Подтянул как струну, но заказал новый. короче, переустановил винду 10 про, поставил Dana rdworks8 8.01.60 Russia, обновил прошивку контроллера по ссылке Dana. Рамка вырезать 15х15, 10х10, гравировка квадрата 10х10, шаг 1 мм для понимания проблемы, первое фото тип гравировки х-односторонний, второе х-двусоронний. Результат на фото.
  7. Rdc6442s-b(ec), прошивку обновил, ни чего не поменялось(((
  8. Получается первый скорость 500, обратный интервал (-3), офсет (-2), режим односторонний по Х, второй тоже самое, только двусторонний по Х
  9. Чет не получается. Разные интервалы пробовал. Нет закономерности
  10. Всем доброго времени суток! Купил на вторичке ruda 9060 - 100w. Режет четко, но не могу разобраться с гравировкой. В rdworksV8 рисую 2 квадрата: 15 мм - резка, 10 мм - гравировка. Скорость 300. Интервал для наглядности 1 мм. Гравировка в обе стороны. Получается вынос линии по Х (на первом фото), на втором гравировка по Х в одну сторону при скорости 300, третье фото скорость 50. Такое ощущение, что лазер не гаснет, пока до крайней точки не дойдет. Гугл ответ не дал.
×
×
  • Создать...