Перейти к публикации

AlexJ

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexJ

  1. По блоку. Я думал Вы имели ввиду, что блок приведет к снижению например времени службы трубы и т.д. Не понял, что может давать такие эффекты. Ок, закажу другой. Все так и делал. Только еще в режиме D провод от IN перекидывал на контроллере на LPWM1. А в режиме А на L-AN1. Попробую тогда уже на новом блоке еще раз подстроить мощность поворотным винтом. Спасибо за помощь.
  2. Доложу текущие результаты. Откатил прошивку с 20 до 18. Рез от текущего нуля ушел. Накатил назад 20 - все ок. Интересно еще что в процессе обновления прошивки рез перемещался в начало задания до того пока не перезапустил RdWorks на компе. Прикладываю 3 видео. Исходное (рез в конце), с прошивкой но без перезапуска проги (рез в начале), с прошивкой после перезапуска. 1 Do-pereprosivki-rez-posle-zadania.mp4 2 V-proshivke-rez-pered-zadaniem.mp4 3 Posle pereproshivki.mp4 Осталась проблема обводки рамки. Хотя можно просто просто лазер выключать и обводить. 4 Obvod ramki.mp4 И) Теперь имеется рез между слоями. В частности - гравировка и потом резка. 52-rez-md-sloiami_V6uyfCt4.mp4 Все это я делал в режиме цифровой разъем на контроллере, режим D на БВН, подключен ШИМ с регулировкой 28,5 мА на 99% мощности. График изменения силы тока от мощности. Пробовал аналоговый разъем. Режим на контроллере А. При отключении ШИМа внутри БВН идет потрескивание как будто чуть коротит. Включаешь ШИМ - все ок. И с ШИМом и без него подкручивание винта регулировки мощности на корпусе БВН ничего не давали. Все равно pulse дает 30-31 мА. Задание не пробовал пока запускать в этом режиме. Попробую, напишу. На графике выше силу тока мерил мультиметром (но ШИМ отображает такие же данные)
  3. Попробую, отпишусь. Спасибо.
  4. Имеется ввиду винтом? Ок, попробую. Может действительно в этом дело. Посмотрел видео от поставщика там именно так регулировали мощность (4 мин) Не очень понял. Вот хочу скажем резать на 50% мощности. Справа выставляю мощность = 50%. А слева мин макс мощности как ставить?
  5. Я настраивал - 29А на 95% мощности. Но может слетела поворотная ручку на ШИМе, проверю. А какая вообще логика управления мощностью вот здесь (на фото)? Слева мин макс. Справа просто мощность..
  6. Да, что-то не так. Посмотрю повнимательней, что происходит. Слетела настройка возможно. Построю кривую. Труба reci W1 75-90W. Спасибо.
  7. Сборку поменял на Вашу, спасибо. Не помогло. Прошивка свежая насколько я понимаю. Не перепрошивал. Загружал файл на станок. Запускал со станка. Не помогло. У меня БВН MYJG-100 100W (LCD). Пробовал переподключать на контроллере в аналоговый и цифровой разъемы. Пробовал менять на БВН переключатель D-A (включение отключение пульта). В режиме D пульт регулирует мощность максимальную, в А - нет. Все это никак не повлияло на мои проблемы. При всех настройках по прежнему при обходе рамки режет, причем только по прямым (у углах нет..). И также режет после завершения последней фигуры до текущего нуля.... Еще обратил внимание, что при мощности 80% сила тока 29А, а при 20% 25А.. Как то слабо она падает.. БВН Я вообще корректно задание отправляю в плане работы в самой программе? У внешней фигуры просто убрал вывод, чтобы не терять ноль.
  8. Прошу помочь - указать в какую сторону копать. При восстановлении станка поставил ruindу 6445 на rabbit 1525. RdWorks 8.01.60. Наблюдаю 2 проблемы: 1. При нажатии Обвод рамки лазер на минимальной мощности режет, хотя не должен. Фото 2 (слабо видны контуры реза) 2. После завершения задания, при движении в ноль (текущий), лазер продолжает резать на той же мощности, которая задана для последнего слоя. Между объектами слоя рез при этом нормально прерывается. (Фото 3)
×
×
  • Создать...