Перейти к публикации

Александр С.

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр С.

  1. В общем ничего не помогает. Ни совместимость, ни включения выключения встроенной графики, ни визуалы переустановленные. Видеокарту пробовал rx590-ю подключать, это ничего не дает. Зеленой карты у меня нет... Раньше думал что rdworks у всех так работает, а теперь понял что только у меня. Как теперь с этим жить?)))
  2. Понял, благодарю. Завтра все попробую. Отпишусь по результатам.
  3. Не совсем понял что за визуалы. Удалить visual studio? И снова установить? Я правильно понял?
  4. Завтра попробую в режиме совместимости запустить. Да проц i5 6500 со встроенной графикой. Но я в биосе ее отключил. Проц недавно поставил, до этого был совсем старичок дохлый без встройки. Так же работал рдворкс.
  5. Спасибо за советы. Ну в общем сегодня пол дня экспериментировал. Переустановил несколько разных версий rdworks включая вашу. Результата нет. Потом пробовал сносить и устанавливать разные дрова. В итоге проблема действительно связана с драйверами видеокарты. Если полностью снести дрова, то разрешение в системе жуть, но rdworks работает прекрасно. И вот причина вроде найдена, но проблема не решена. Без дров пользоваться нереально, а с ними лагает. Пробовал старые версии драйверов, тоже не помогло. И не знаю как быть. Если что видеокарта AMD RX5700xt.
  6. Файл во вложении. Версия v8.01.60-20211201 YUSTO Интерес в том, что вчера я обновлял драйвера на пк, и в какой-то момент комп подвис, а rdworks продолжил работать. И в это время он работал идеально, четко и быстро. но после перезагрузки пк все стало снова так как на видео. Поэтому и решил поинтересоваться у всех ли он так плохенько работает. кармал.rld
  7. Не, узлов там мало. И заливка ничего не меняет.
  8. Привет всем. Народ, подскажите в чем может быть проблема, rdworks работает крайне медленно (видно на видео). Железо на пк мощное, с этим проблемы быть не может. Спасибо за советы. IMG_9524.mov
×
×
  • Создать...