Перейти к публикации

mrm1987

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О mrm1987

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Варшава
  • Деятельность
    Производство
  • Оборудование
    ищу
  1. Добрый день Нашел их сайт - цена (пишут что со скидкой) 400 USD https://zbaitu.store/collections/laser-module-1/products/zbaitu-newest-20w-4-diode-laser-module-head-dual-fan-with-air-assist есть другая модель на 30 долларов больше - написал в поддержку может подскажут в чем разница https://zbaitu.store/collections/laser-module-1/products/https-zbaitu-store Можете описать какие ощущения в роботе ? Довольны модулем ? Голову от NEJE ждатьминимум месяц, Atomstack c air assist на 130 долларов больше и только 6 месяцев гарантии, склоняюсь все таки к Zbaitu. Просмотрел готовые варианты всюду рабочее поле с ограничениями, нашел сайт openbuilds, на рынке много готовых diy kit, 1,5 на 1,5 метра обойдется гдето в 200 долларов. Есть еще вопрос по управлению. Я так понимаю у вас в станке RUIDA, читал она больше для СО2 лазеров. В теж же Openbuilds есть свой контроллер Blackbox но цена в Польше гдето 400 EUR, если самому из США заказывать то в 300 USD можно обойтись. Только не знаю нужно ли мне такое для резки картона или пока чтото попроще взять.
  2. Супер ! Спасибо большое за тест ! Честно говоря не ожыдал такого результата. Уже почитал отзывы други форумчан и начал искать другой для производства коробок - хотел уже делать "die cut" шаблоны под каждыр размер, тот еще гемор. Еще раз большое Вам спасибо за то что уделили время для проверки. Я так понимаю у Вас станок с CO2 лазером, и вторая голова на том же станке со светодиодом ? Можете указать производителя, модель и где покупали ? Начас искать в чайна маркете большой разброс по ценам и по параметрам + доставка в ЕС, VAT + пошлины. нашел такой вариант: https://neje.shop/products/neje-max-4-e80-laser-engraver-performance-monster-designed-for-fast-cutting-and-engraving-for-large-projects Плюсы: доставка из ЕС, гарантия 2 года, как я понимаю бонус в виде возможности работы в режыме плоттера (резка лезвием) Минусы: ожыдание до 50 дней (на стоке только модель с лазером на 12 ват), и немного меньше рабочее поле Можете подсказать или посоветовать чтото другое ?
  3. Даже 1,5 мм не выйдет в один проход ? Подгорать насколько сильно ? Использовать склрее всего буду картон из переработки типа "экологический". Здравствуйте. Тоесть про светодиодные лазеры можно сразу отбросить ? Для моих целей только СО2 ?
  4. ПриветНужна помощь в подборе лазерного ЧПУ для резки гофрированого картона. Вводные следущие:Материал - гофрированый картонТолщина - до 1,5 мм (три слоя, тип - волна Е (микроволна)) или 1,5-3 мм (три слоя, тип - волна В)Обьем в день - 20-30 листов картона на день, 6-7 метров погонных реза на лист картона приблизительно, тоесть проход 120-210 метров на день.Коротко. Нужно наладить мелкосерийное производство картонных коробок для собственных нужд. Смотрел видео резки картона на СО2 лазерах - при всех плюсах достаточно дорого, занимает много места и малый срок жизни лазера (китайца). Вопрос - возможно ли резать картон на светодиодном лазере ?Что нужно. Рабочее поле от 100х100 см (лист картона имеет размер 80х90 см) и больше (чтоб 2 листа сразу или размер побольше). Какая мощность лазера нужна для моих целей ? Мощность лучше з запасом - для реза за один проход.Собственно для меня главные два параметра - мощность и размер поля.Производитель в даном случае имеет значение ? Видел много ЧПУ качественно сделаных но с маленьким рабочим полем. По мощности, если кроме картона будет возможность резать например фанеру 2 мм для поделок и игрушек - тоже плюс.
×
×
  • Создать...